ГлавнаяКаталогAmagi Love, танцевальная студия

Amagi Love, танцевальная студия


О студии

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (9)
14 мая 2016 в 18:22
Автор: Светлана
Любимая студия)) Приятный состав преподавателей!)) Занимаюсь 1.5 года! Уже выступала!)) Спасибо за работу!)))
14 мая 2016 в 18:34
Автор: ЛюдМила
Отличная школа!!! Удобное расположение!! Замечательные преподаватели и доступная цена! Занимаюсь полгода, очень довольна! Плюс здесь периодически проводят мероприятия, на которых у учениц есть возможность показать, чему научились)))👍
16 мая 2016 в 14:52
Автор: Маргарита
Удобное местоположение, недалеко от метро, есть парковка, красивый интерьер студии и доброжелательные преподаватели! Очень нравится эта студия, здесь чувствуешь себя женственной и грациозной, можно ставить танцы - сюрпризы для своего мужчины, брать индивидуальные уроки у преподавателей. Хожу уже больше года очень довольна! Любимое место )
18 мая 2016 в 14:17
Автор: Татьяна
Занимаюсь 2 года, тренерский состав чудесный, организация занятий, местоположение, всё на 5. Спасибо! Amagi Love лучшая танцевальная студия!
18 мая 2016 в 17:01
Автор: Надин
Студия очень уютная, здесь всегда позитивный настрой и практически домашняя атмосфера. Внимательные тренеры всегда поддержат и помогут выучить новый трюк, поставить танец. Есть репетиционные часы, когда можно самостоятельно проработать тот или иной трюк (то есть не придётся арендовать где-то пилон, а просто приходишь и танцуешь). Самое классное - возможность сделать свой номер и выступить перед зрителями на отчётном концерте или разучить волнительный танец для любимого и выступить персонально перед ним в красивом интерьере студии. И такой приятный бонус - растяжка в подарок к абонементу!!! Занимаюсь почти 2 года и ни за что не променяю на другую студию))
18 мая 2016 в 21:22
Автор: Екатерина
Прекрасные преподаватели, красивый интерьер, дружеская атмосфера! Очень близко к метро, удобно добираться. Из главных преимуществ - возможность гибкого графика посещения занятий, очень удобная система переносов и отработок. Рекомендую!)
19 мая 2016 в 07:07
Автор: Татьяна
Занимаюсь в судии уже 1,5 года. Пришла без какой-то подготовки. В студии чудесные преподаватели. Все объясняют, помогают, поддерживают, когда нужно придадут ускорения, чтобы не расслаблялась. Именно благодаря своему тренеру сейчас добилась результатов. По сочетанию цена - качество это отличная студия. Находится рядом с метро. Для того кто на машине всегда есть место для парковки. Так же приятным дополнением является бонусный час растяжки. Кто занимается поймет как она нужна и важна. Можно выбрать удобны для себя график посещения.
19 мая 2016 в 10:24
Автор: Юлия
Доброго времени суток! Нормальная студия (не с чем пока сравнить), в принципе работа слажена, добрый коллектив,есть бесплатная растяжка)
19 мая 2016 в 11:30
Автор: Катерина
Классная студия pole dance! Нравятся близость к метро, преподаватели, интерьер студии и музыкальное сопровождение занятий)) Каждое занятие - победа над своими слабостями и ощущение, что ты способен на многое! Спасибо большое, что вы, Amagi Love на Горьковской, есть) Всем рекомендую!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?