ГлавнаяКаталогПритяжение, салон красоты

Притяжение, салон красоты


О салоне

Профессиональный салон красоты на Ленинском проспекте «Притяжение» - это уникальное место, где каждый может погрузиться в атмосферу умиротворения и гармонии, почувствовать доброжелательность и искреннюю заботу, получить заряд позитивных эмоций и помочь своей природной красоте засиять в полную силу.
Безупречное качество услуг для создания идеального образа
В салоне красоты на Ленинском проспекте «Притяжение» создаются по-настоящему совершенные, роскошные и стильные образы. Парикмахерские услуги и процедуры по уходу за волосами, макияж, услуги маникюра и педикюра позволят вам преобразиться, ощутить уверенность в собственной неотразимости.
Все процедуры проводятся исключительно по сертифицированным программам с использованием высококачественных косметических продуктов. Мы активно применяем последние достижения в области косметологии, позволяющие не только преобразить вашу внешность, но и сохранить красоту, здоровье и молодость. Мастера студии работают исключительно со всемирно известными и признанными брендами косметических средств по уходу за волосами, лицом и телом. Поэтому мы можем гарантировать высочайшее качество услуг, а также предлагаем доступные цены на все процедуры.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (1)
18 июля 2016 в 11:43
Автор: Алена
Хочу поблагодарить мастеров студии Притяжение, которые действительно мастера и действительно притягивают красоту. Побывав в их умелых руках, и получив новый образ, поняла, что в эту студию буду ходить еще и еще. Там спокойно и уютно. А человеку нужно иногда просто отдохнуть душой. Благодарю Вас девочки, оставайтесь такими всегда.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?