ГлавнаяКаталогAction, танцевальная студия

Action, танцевальная студия


О студии

Танцевальная студия Action приглашает всех желающих на занятия танцами! Мы предлагаем большой выбор танцевальных направлений —клубные танцы, хип-хоп, R’n’B, go-go, jazz-funk, electro, соло-латина, парные танцы, стрип-пластика, реггетон, dancehall, цыганский танец, восточные танцы, фламенко, модерн, свадебный танец. Занятия проводят талантливые хореографы с большим опытом работы в танцевальной сфере!

Ученики студии Action заняли I место в Санкт-Петербургском проекте «Признание» в номинации «Хореографическое искусство». Также призовые места наши ученики занимали на фестивалях «Infaneto», «Broadway Dance», «Балтийская волна», «Открытая площадка» и др.

15 февраля 2013 года на сцене ЛДМ состоялась премьера мюзикла «Кабаре Ля Руж» с участием лучших учеников нашей студии. Режиссер Алена Батуева, хореограф Марина Цветкова (художественный руководитель и педагог-хореограф студии Action).

Мы не стоим на месте, мы ЗА постоянное развитие и движение вперед! Присоединяйтесь к нашей дружной команде и совершенствуйтесь вместе с нами!

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (1)
18 июля 2016 в 10:47
Потрясающая студия, хореограф Марина просто чудо! всегда очень внимательна к своим ученикам. Хожу на контемпорари, к сожалению или к счастью но школ с данным направлением в СПб очень мало, к счастью попала в лучшую школу на мой взгляд в Питере.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?