ГлавнаяКаталог12 месяцев, салон красоты

12 месяцев, салон красоты


О салоне

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (5)
17 апреля 2014 в 21:45
Автор: Ксения
Посещаю салон раз в месяц регулярно! Мне очень нравится как здесь делают маникюр и педикюр, и косметолог у них волшебный, с лицом работает профессионально. Девочки молодцы!
06 августа 2015 в 13:34
Автор: Ангелина
Всегда мечтала немного изменить свою внешность, начать решила с головы. Раньше несколько раз стриглась в салоне красоты 12 месяцев, вот и направилась туда. Попросила обслуживаюшего меня мастера сделать шёлковое окрашивание волос CHI. Результат был потрясающим, даже лучше чем хотела. Спасибо огромное за помощь.
06 августа 2015 в 14:57
Автор: Влада
Неделю назад была в салоне красоты " 12 месяцев", делала себе бровки. До этого у меня были три волосинки, и я всегда рисовала их карандашом, но это жудко не удобно и не практично. Делала мне мастер по перманентному макияжу Светлана. Она волшебница. Брови такие красивые, так естественно смотрятся, я до сих пор не могу налюбоваться. Прошла по скидки 30 % и сделала всего за 4900 руб. Очень довольна работой Светланы, скоро прийду делать татуаж губ, ждите.
14 августа 2015 в 15:46
Автор: Алина
Испортили волосы, больше сюда не вернусь!
17 августа 2015 в 10:35
Автор: А. К.
Недавно я была в салоне красоты 12 месяцев. Пошла покрасить волосы, прочитала в интернете о шёлковом окрашивании CHI. Решила привести себя в порядок в разгар дачного сезона и записалась на покраску к колористу салона Марии . Волосы под солнцем выгорели и потускнели. После покраски я не могла нарадоваться. Волосы стали живыми и сочными. Я просто влюбилась в этот салон, какое там первоклассное обслуживание. Мои родные не узнали меня)) настолько я приобразилась.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?