ГлавнаяКаталогРезиденция, фитнес-клуб

Резиденция, фитнес-клуб

  • Город: Москва   Адрес: г. Троицк, ул. Центральная
  • Район (Округ): Западный
  • Метро: Ясенево
  • Телефон: +7 (495) 840-99-69, +7 (495) 542-69-09
  • Сайт: http://www.rezidentia.ru/
  • Режим работы: Будние дни – с 07.00 до 24.00. Выходные – с 08.00 до 23.00.

О клубе

Резиденция - фитнес-клуб, площадь которого более 8000 м². Находится в зеленой зоне. Включает в себя теннисный клуб с крытыми кортами.

В здании центра расположены:
- 25-метровый бассейн;
- 700-метровый современный тренажерный зал;
- боксерский ринг 6х6;
- детский клуб;
- СПА и салон красоты;
- Кардиолиния Precor с LCD-экранами;
- кафе и магазин спортивных аксессуаров.

В клубе разработаны групповые программы по более чем 40 направлениям.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (7)
11 марта 2014 в 22:01
Автор: Миша
Кроме бокса, ничего нормального предложить не могут. В рекламе написано, что все круто, в зале бардак, даже инвентарь не убирают, железа реально мало.
04 сентября 2015 в 00:02
Автор: Евгения
Мне нравится! Хожу в любое время, народа не много, комфортно, персонал очень дружелюбный, тренеры ( во всех залах была) просто класс! Самое главное отношение персонала на ура!
31 января 2016 в 20:07
Автор: Мамука
Отзывы о фитнес клубе Резиденция в Троицке. Клуб позиционирует себя как премиум. Позиционировать то он может, но не тянет по всем пунктам. Разбитые душевые, вечно пахнет мочей в душе и раздевалке. Бассейн грязный, по краям в шарушках. В сауне сало по стенам стекает. Половина тренажеров не работает. О тренерах я вообще молчу. Где они их взяли??? У них квалификация на коленках подтверждена, они заканчивают какие то сомнительные курсы и сами немного где то, что-то слышали о спорте и чуть-чуть рядом постояли. Занимался год, наблюдал. За год ни у одного тренера результатов у подопечных никаких!!! А денег за тренировку они берут как настоящие квалифицированные. В общем , не ходите заниматься в Резиденцию. Есть много разных хороших клубов с грамотным оборудованием, квалифицированными тренерами, адекватными менеджерами, которые слушают замечания и исправляют ошибки. Да, а в баре торгуют левым протеином
17 марта 2016 в 22:02
Купила себе и ребенку годовые карты. Интересовал только бассейн, но отдельного предложения на него не было. Ребенок после посещения бассейна стал чаще болеть. Пропущенное из-за болезни время не компенсируется. Раздевалка для родителя с ребенком ( общая) не отапливается. Выходя из бассейна, там очень холодно. В душевых женских всегда стоит запах мочи. Расположение туалетов и их техническое исполнение не продуманы ( в мокрой одежде приходится бежать в туалет через сухую раздевалку). Смесители в душевых бассейна сломаны. Плитка в зоне душевых становится скользкой, если кто-то примет душ с гелем. ( Не продуманы трапы и / или специальная противоскользящая плитка). Цены за детские индивидуальные тренировки в бассейне абсолютны не адекватны квалификации и качеству работы тренеров. Ассортимент кафе очень ограниченный, а цены взвинчены. Для мальчиков 5-7 лет предложения по фитнессу скромные, расписание наполняют платными занятиями, а по клубной карте новинок практически нет. Лично я карту продлять не буду и друзьям не рекомендую .
04 апреля 2016 в 12:13
Автор: Ихоорь
Клуб как клуб! Стильный, современный. Приятный персонал. Кафешка порадовала интерьером, кухней. Кардиозона с большими окнами, видом на жизнь города, есть за кем понаблюдать =) Бассейн как и везде, стандарт - 25 метров, на счет предыдущих отзывов про душевые и туалет в бассейне =) вы где-то видели чтобы туалеты напрямую выходили к бассейну?!!! Ахахаха, тогда бы это было не очень весело в плане ароматизации пространства бассейна, а вероятность, что человеческие фикалии попадут в бассейн высока =) Поэтому считаю, что сходить по нужде, пройдя душевую, заранее всполоснувшись теплой водой (кому холодно) там и потом пройти в сухой и чистый туалет не составит труда =) В самих душевых всегда надо быть осторожнее и не надевать супер модные тапки по которому вы ходите по пляжу =) На самом деле шутки-шутками, но люди взрослые и должны понимать-соблюдать технику безопастности, посещая бассейн, а не бегая там как по курортному аквапарку, не говоря о душевых. А по поводу использования душевой как туалет, в этом дибилизм самих клиентов, которые позволяют себе такие действия и не могут дойти до туалета. В мужской душевой кстати все ок =)
12 апреля 2016 в 15:27
Автор: Антон
Хороший клуб! Позавчера купил карту, сразу пошел заниматься. Тренажерный зал огонь! Свободных весов и стационарок достаточно, народу умеренно (посещал часов в 17), очередей нет =). Цена кусачая немного для Троицка=) но за такой уровень не жалко переплатить тысячи полторы за месяц, по сравнению с соседними клубами.
19 апреля 2016 в 16:09
Уважаемые посетители (клиенты и гости клуба), а также просто неравнодушные люди, ведущие здоровый образ жизни! Благодарим Вас за отзывы и пожелания. Вы помогаете нам становиться лучше! Отвечаем сразу на несколько отзывов и замечаний: 1. Уважаемый, Миша, Ваш отзыв оставлен 11 марта 2014 в 22:01. Наш клуб открылся действительно в 2014 году, но на два месяца позднее! Полагаем, что отзыв оставлен преждевременно) Спектр услуг широкий, приглашаем убедиться в этом лично! в залах работают дежурные инструкторы, они следят за порядком и готовы помочь каждому! 2. Уважаемый, Мамука, наш клуб позиционируется, как клуб уровня бизнес плюс. Относительно замечаний: 2.1. В период, указанный в отзыве, в мужских душевых шли ремонтные работы, в связи с чем, к сожалению, было ограничено пользование поочередно несколькими душевыми кабинами. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Ремонтные работы - необходимы для устранения технических неполадок. Относительно посторонних запахов - к сожалению, не имеем юридического права поставить камеры видео наблюдения в раздевалках и душевых, соответственно, отследить использования помещений не по назначению не представляется возможным. Однако мы призываем к соблюдению правил клуба и посещения клуба всеми посетителями! 2.2. Тренажеры проходят системную профилактику два раза в год. Ежедневно осмотр работоспособности проверяет дежурный инструктор. Претензий на предмет неработоспособности оборудования не поступало, безусловно, готовы реагировать оперативно. 2.3. Относительно тренерского состава - отзыв безоснователен, так как все сотрудники фитнес департамента имеют профильное высшее или среднее специальное образование, а также курсы повышения квалификации, обязательный опыт работы в данной сфере, в основном имеется спортивное прошлое, звания и регалии подтверждены необходимыми документами. Ознакомиться с которыми можно на рецепции клуба. 2.4. Большое количество довольных клиентов, говорит о реальных результатах тренировочного процесса. Желаемый результат достигается при помощи комплекса мер - системы тренировок, правильного питания, отказа от вредных привычек и восстановительного процесса. 2.5. Вся продукция, продаваемая в кафе и ресторане клуба, сертифицирована, абсолютно легальна и безопасна. Желаем Вам позитивного настроя, результативных тренировок, всего самого наилучшего! Спасибо за Ваши отзывы.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?