ГлавнаяКаталогВозрождение, фитнес-клуб

Возрождение, фитнес-клуб


О клубе

Фитнес центр Школа Возрождение для взрослых и детей имеет одно отделение, расположенное в районе Центральный Санкт-Петербурга. Учим питаться, худеть, тренироваться. Йога, фитнес, танцы, единоборства и многое другое.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (2)
04 мая 2016 в 17:48
Автор: Елена
Записалась пару месяцев тому в эту школу духовных практик на йогу, к инструктору Тимуру Гарипову, он очень приятный и компетентный специалист, к каждому находит подход, всегда все детально показывает, рассказывает. Атмосфера на занятиях очень благоприятная, спокойная, так что занимаясь отдыхаешь и душей и телом. В целом занимать мне в "Возрождение" нравится, здесь комфортная обстановка, и местоположение школы удобное - в центре города, я лично всем довольна.
31 августа 2016 в 12:30
Автор: Инна
Я ходила на занятия по йоге для беременных в школу "Возрождение" в течение второго и третьего триместров беременности. Я придерживаюсь позиции, что занятия спортом просто необходимы во время беременности. Они помогают избежать отёков, чувствовать себя бодро и энергично, не поправиться на большое количество лишних килограмм. конечно, много зависит от тренера, наши занятия вела Катя World - потрясающий тренер, который очень внимательно относился к каждой из беременных женщин на ее занятиях, она подробно объясняла технику выполнения каждого упражнения и следила, чтобы не перенапрягались. Я на каждое занятие ходила с большим удовольствием!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?