ГлавнаяКаталогLes Trois Santes, фитнес -клуб

Les Trois Santes, фитнес -клуб


О клубе

Les Trois Santes - фитнес-клуб на Страстном бульваре, оснащенный специальным оборудованием для занятий и отдыха, предлагает:
- тренажерный зал, совмещенный с кардиолинией;
- эксклюзивную студию Pilates;
- два аэробных зала;
- студию бокса с рингом;
- бассейн.

Финская сауна, русская баня, турецкая парная предназначены для закрепления эффекта от тренировок.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (9)
09 марта 2014 в 18:26
Автор: Вика
Одним словом - ужас! Проходила сюда почти 3 месяца...вывод - грязь, вонь, в зале одни чурки, полное отсутствие профессионализма у персонала этого гадюшника! Не рекомендую этот клуб даже врагам!!!!!!!!!
25 марта 2014 в 09:34
Автор: Жабер
Мы с другом занимаемся пилатесом, ходим в бассейн и иногда берем несколько силовых тренировок в Les Trois Santes, срок посещения уже года 4-5, точно. С годами клуб стал лучше, обновился, да и вообще – тенденция улучшения всегда прослеживается – постоянно какие-то акции, конкурсы, встречи, даже билеты в театр дарят и кино показывают  в общем Труа Санте это уже не просто спортивный клуб, а какой-то семейный 
25 марта 2015 в 20:47
Муж меня потянул туда, я не хотела. т.к. клуб всегда считала мега-крутым и мега-дорогим... Но нас встретила девушка менеджер которая решила сделать нам экскурсию по центру. Это, пожалуй, стало решающим фактором. Когда мы зашли - челюсть отпала т.к. все выглядело как в американских фильмах. Много тренажеров, занятий на любой вкус, даже бассейн. А к слову..... к своим 26 годам я так и не умела плавать. В общем мы подумали....и взяли абонемент. Выбирали по финансам и времени, оказалось можно себе позволить не критично. Теперь мой вес уже 72 и я еще в процессе сброса. Но уже привожу себя в порядок.
18 июня 2015 в 18:15
Я хожу к Кате Ходаевой на занятия SCULPT. Это оказалось реальной возможностью за короткий срок привести фигуру в форму. Катя блестяще справляется с задачей, за что ей спасибо! Планирую добавить занятия стретчингом через месяц-два
20 октября 2015 в 19:46
Автор: нейрони
Я в Les Trois где-то 4-5 лет, занималась с тренером сначала, затем сделала перерыв и опять продолжила с тренером. Мне так удобнее, да и нравится, когда тренер направляет в нужную сторону и подсказывает. Надеюсь к лету буду красоткой
21 марта 2016 в 20:13
Автор: Эрик
Про себя скажу, что массаж так же важен, как и сама тренировка. Теперь я это понял, после чтения литературы и поисков в интернете. Поэтому искал клуб с хорошим массажистом и нашел его тут
24 июля 2016 в 17:05
Автор: lantica
Друзья подарили карту в клуб. На 12 месяцев. Пришла стеснялась, но приняли, как родную. Сейчас уже 2 месяца занимаюсь, собственное тело выглядит намного лучше да и настроение под стать. Теперь я выбираю спорт!
25 августа 2016 в 09:51
Автор: Novosladskaya
Сюда хожу где-то полгода и что могу сказать, на что рассчитывала, так и получается. Добротный клуб, милый дизайн, не сетевое отношение, а какое-то домашнее, дружное. Тут много тренажеров, обширный и богатый подбор групповых, мне все нравится.
20 ноября 2016 в 23:24
Автор: Леонид
Долго искал хорошо оборудованный фитнес-центр в цао и вуаля - Фитнес-клуб Les Trois Santes в трех минутах от метро. Большой выбор тренажеров, чистый бассейн, опытные инструкторы - все на высоте) Не пожалел, что воспользовался их услугами! только 5!!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?