ГлавнаяКаталогMiltronic, фитнес-клуб

Miltronic, фитнес-клуб


О клубе

Miltronic – студия интеллектуального фитнеса. Основе тренировок – занятия на электронно-регулируемых тренажерах Milon.
Максимальный эффект обеспечивают 35-минутные тренировки.
В фитнес-клубе проводятся персональные тренировки. Предлагаются услуги корпоративного фитнеса.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (4)
06 марта 2014 в 23:44
Автор: Анастасия
Странное место, занятия по фитнесу - 40 минут, говорят так у нас по программе, ну ладно, проходила 2 месяца...эффекта ноль. Они не работают эти ваши супермега навороченные тренажеры!
16 мая 2014 в 09:51
Автор: line
Имеет место быть. Конечно, все что пишут в рекламе нужно делить на 15)) 1) подходит далеко не всем, поскольку тренинг универсальный. Нет возможности подстроить программу под индивидуальные особенности или рекомендации по здоровью- конвейер. 2) решает узкий круг проблем: схуднуть или просто держать себя в форме. Для набора мышечной массы или коррекции фигуры непригоден. 3) персонального тренинга там нет, как в прочем и тренеров- только менеджеры по продажам. Не знакома со всем "тренерским составом", знаю только троих: у ребят нет ни профильного образования (даже курсов), ни даже опыта в фитнесе, даже как любителей (у некоторых). Вывод: если вы нацелены на результат, выбирайте лучше классический фитнес-клуб с персональным тренером, если у вас мало времени и дефицит двигательной активности, но желания посвятить себя фитнесу тоже особо не наблюдается- это ваш вариант, но тогда и особых успехов не ждите.
16 мая 2014 в 09:55
Автор: line
Имеет место быть. Конечно, все что пишут в рекламе нужно делить на 15)) 1) подходит далеко не всем, поскольку тренинг универсальный. Нет возможности подстроить программу под индивидуальные особенности или рекомендации по здоровью- конвейер. 2) решает узкий круг проблем: схуднуть или просто держать себя в форме. Для набора мышечной массы или коррекции фигуры непригоден. 3) персонального тренинга там нет, как в прочем и тренеров- только менеджеры по продажам. Не знакома со всем \"тренерским составом\", знаю только троих: у ребят нет ни профильного образования (даже курсов), ни даже опыта в фитнесе, даже как любителей (у некоторых). Вывод: если вы нацелены на результат, выбирайте лучше классический фитнес-клуб с персональным тренером, если у вас мало времени и дефицит двигательной активности, но желания посвятить себя фитнесу тоже особо не наблюдается- это ваш вариант, но тогда и особых успехов не ждите.
14 марта 2016 в 14:02
Автор: Мария
Хожу почти год, результат есть. Видно по анализу состава тела, который входит в стоимость абонемента. Но как и в любом фитнесе, надо учитывать питание и регулярность занятий. Мышечную массу тоже набрать реально, судя по коллегам. Ходим по корпоративной программе в обед 2 раза в неделю, очень удобно.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?