ГлавнаяКаталогPower-Style, фитнес-клуб

Power-Style, фитнес-клуб


О клубе

Power-Style - фитнес-клуб предлагает следующие виды комплексных программ:
- коррекция фигуры Fat Burning;
- коррекция области ног и ягодиц Elastic Polly;
- «Плоский животик»;
- восстановление после родов.

Проводятся занятия с персональным тренером, предоставляются услуги диетолога. Работает массажный кабинет.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (11)
06 марта 2014 в 23:27
Автор: Антон
Это что-то...купил абонемент, пришел 2 раза, на третий мне сказали на ресепшн, что стоимость занятий увеличилась, просят доплатить! Я в шоке!
02 июня 2014 в 14:18
Автор: Анна
Ребята лучшие в своем роде, тренировки действительно персональные и всегда разные, что круто, в зале только ты с тренером, нет толкучки, великолепный вид на садовое, массажи тоже профессиональные, ребята, что называется люди профессии, а не временно подрабатывающие (с чем часто сталкиваюсь по купонам), еще радует, что нет никаких доплат за доп услуги вроде чая-кофе-воды, можно оставлять кроссовки и одежду. В общем 5+
13 сентября 2014 в 18:02
Автор: Катя
Первый раз пришла сюда с подругой за компанию. Первое впечатление очень хорошее, очень чисто и уютно.Мы купили себе абонементы и записались на удобное время тренировок. Хотя, я и не сильно горела желанием заниматься спортом, но падать в грязь лицом не хотелось) я выбрала тренера Романа ( это на Басманной), мне он в первую очередь понравился как человек. но спустя пару недель я поняла , что именно благодаря ему я полюбила спорт.тренируюсь в основном на тренажерах Power Plate, но там еще есть и другие, точное название не помню) Тренировка длится около часа ,за это время я много успеваю и очень устаю, но это и хорошо) После тренировок иногда хожу на массаж, он , кстати , очень помогает восстановить силы)
17 сентября 2014 в 11:38
Автор: Мила
я всегда мечтала о стройных ногах, но се время как-то не хватало сил и времени заняться собой.несколько раз пыталась заниматься дома, но всегда не хватало силы воли дойти до конца. И вот мне подруга посоветовала пойти в Power-Style,к тому же там первые три занятия со скидкой 70%. Я шла с приподнятым настроением и желанием работать над собой.И когда я пришла в центр мое желание только увеличилось. Со мной проводят действительно персональные тренировки направленные именно на ноги. ни капли не жалею что взялась за себя и хожу теперь на тренировки.И огромное спасибо тренеру за напор и желание работать)
23 сентября 2014 в 11:02
Автор: Катя
довольно неплохой центр, мне муж подарил абонемент на год, с намеком на то, что мне надо привести свое тело в порядок.Я решила воспринимать это не как обиду, а как еще один стимул для занятий.Вот я хожу сюда уже 7 месяцев, я занимаюсь на Басманной.У меня индивидуальные тренировки с Сережей тренером.Он настоящий профи, всегда все доходчиво обьясняет и с го помощью я получила талию 65 см, а раньше была 75 см!Это просто супер,бросать занятия точно не буду)
24 сентября 2014 в 11:58
Автор: Наташа
хорошее заведение!из плюсов могу отметить хорошее местоположение, отличный тренерский состав, современные тренажеры, чистота в помещении, нормальный душ(редкость для фитнес центров) и классный массаж! я можно сказать массажем вдохновляюсь ) Это просто идеальное место для тех, кто решил активно заняться собой и своей фигурой!
25 сентября 2014 в 19:34
Автор: Иринка
Да, вполне согласна что хороший центр. хоть и хожу сюда относительно недавно мне здесь очень нравится! Есть много классных тренажеров и самое главное классные тренера! очень благодарна Олегу за то, что помог мне похудеть и привести свое тело в порядок)
26 сентября 2014 в 18:35
Автор: olliana
Супер, супер, супер - это мои эмоции относительно этого фитнес центра. Моим проблемным местом всегда был живот, ну ничем не могла его убрать. Использовала разные обёртывания, пояса, упражнения - жир на животе будто прирос. Подруга предложила пойти с ней на пробные занятия, там как раз акция - первые три занятия со скидкой 70%. Думаю, что нечего терять, попробую. И я до сих пор тут))) Записалась на комплексную программу Плоский живот. Занимаюсь всегда с удовольствием и жду следующих занятий)) Даже появилась линия талии)) Иду к намеченной цели!
01 октября 2014 в 10:33
Похудение для меня не самоцель, а скорее даже жизненная необходимость. Занимаюсь этим (нужно восстановиться после сложных родов) по рекомендации врачей, а значит следует делать все правильно. Вот и не стала рисковать сама, а записалась на специальную программу в Power Style. Мои занятия в одном из их филиалов на ул. Старая Басманная проходят под надежным контролем персонального тренера Драгомира. Он грамотно контролирует мою нагрузку, одновременно не позволяя волынить. Я очень благодарна этому фитнес центру.
04 октября 2014 в 15:55
Автор: Ева
очень классная программа плоский животик.у меня сколько себя помню был животик, и с возрастом он становился только больше.Я решила записаться сюда на занятия и теперь я не комплексую на пляже или в бассейне, потому что я имею действительно плоский животик) я просто счастлива что смогла так поменять свою жизнь) теперь всем советую повер стайл потому что проверила на себе,правда я тренеруюсь с Романом и могу сказать что именно этот тренер поможет похудеть и вам)
07 октября 2014 в 11:01
Автор: Милана
я люблю хорошо выглядеть,но после родов немного набрала в весе. Спустя 9 месяцев после родов я решила пойти на фитнес, чтоб привести свое тело в порядок.В павер стайл я пошла по совету знакомой,которая там же занимается.Так вот, здесь мне понравилось что есть специальная программа восстановления после родов,такого я еще нигде не встречала и решила попробовать.Оказалось,что здесь же и массаж делают,а мне по состоянию здоровья он был просто необходим.Кирилл делает превосходный массаж с учетом пожеланий клиента.Я очень довольна что хожу именно сюда,к тому же буквально за 3 месяца я вернулась в свою прежнюю форму)

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?