ГлавнаяКаталогТитаниум на Южной, фитнес-клуб

Титаниум на Южной, фитнес-клуб


О клубе

Титаниум – это фитнес-клуб с широким спектром спортивных и оздоровительных мероприятий, среди которых:
- занятия в тренажерном зале (в том числе с использованием кардиотренажеров);
- групповые фитнес-тренировки;
- детский фитнес.
Клиенты также могут посетить сауну, солярий, массажный и косметологический кабинеты.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (7)
05 марта 2014 в 16:41
Автор: Егор
Мне жаль писать, что мая любимая тренажерка превратилась в отстой. Последние полгода залом вообще не занимаются, нормальных тренеров нет, душ постоянно не работает, кабинок не хватает...Господа владельцы спасайте заведение!!!
24 июля 2014 в 17:13
Автор: Мария
Прекрасное заведение! Чист, уютно, множество групповых программ, большой зал. мне очень нравится
02 сентября 2014 в 13:08
Автор: Анна
Клуб мне нравится. Не знаю чем не доволен Егор. Тренера считаю очень хорошие и в тренажерном зале и в аэробных классах. Насколько я знаю есть призёры даже международных соревнований. Персонал приветливый, не разу не слышала грубости. Занимаюсь с зимы и всё хорошо. В клубе чисто, приятная атмосфера, тренера подскажут, помогут главное не стесняться обращаться к ним. Отличный хамам. Так что рекомендую.
15 сентября 2014 в 13:48
Автор: Михаил
Прекрасный клуб! Отличное оборудование, добрый и приветливый персонал. Недавно взял персонального тренера - дает прекрасный результат! сразу видно, что человек знает, чем занимается.
19 февраля 2015 в 13:01
Автор: Анатолий
Прекрасный фитнес! Много тренажеров, хороший персонал! Хожу воторой год - очень нравится.
23 марта 2016 в 16:35
Автор: Игорь
Уже второй год посещаю фитнесс клуб Титаниум очень нравится так как к дому близко и соотношение цена-качество максимально устраивает, недавно продлевала абонемент еще на год в подарок мне предложили воспользоваться услугами маникюрного кабинета. Мастер предложила помимо маникюра сделать и покрытие, такой широкий выбор вариантов маникюра не встречала ни в одном фитнесс центре! очень приятно , что можно не только привести тело в форму, но и сделать качественные процедуры и все это "не отходя от кассы".
12 мая 2016 в 19:03
Автор: Игорь
Решили с женой наконец -то начать ходить в тенажёрку! Выбор пал на Титаниум, решили поподробней о нем узнать. Менеджер все доступно объяснил и по ценам и по услугам, сделали хорошую скидку и кучу услуг в подарок и массаж и персональные тренировки! Зал там большой и светлый, все зоны чётко распределены, но решающим фактором для нас стала чистота! При немалом количестве посетителей-полы чистые, воздух свежий и в туалете и в душе все чисто. Выбор очевиден - Титаниум!!!!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?