ГлавнаяКаталогFitsolution, фитнес-клуб

Fitsolution, фитнес-клуб


О клубе

Fitsolution предлагает комплекс услуг следующих видов:
- занятия в тренажерном зале;
- групповые и индивидуальные фитнес-программы;
- турецкий хамам;
- гидромассаж;
- травяная баня;
- финская и японская сауны;
- спортивно-развивающие занятия для детей;
- спа-салон на базе фитнес-клуба;
- массажный кабинет;
- фитнес-бар.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (9)
05 марта 2014 в 15:56
Автор: Володар
У меня вопрос к владельцам: когда будет исправны все беговые дорожки??? В дневное время работает только одна! Это издевательство!
19 июля 2014 в 21:36
Автор: Сергей
В клуб начал ходить в июне сего года, и это было просто ошеломительное начало, потому что я получил в подарок на пол года клубную карту. Но дело даже не в ней, ведь если клуб так себе, то никакая клубная карта не поможет. Но, к счастью, Fitsolution оказался очень даже хорошим фитнесклубом. Когда заходишь в первый раз и еще ни с кем не говорил, не видел те же тренажеры, то сразу обращаешь внимание на интерьер, и понимаешь, что ты попал в клуб премиум класса. Меня встретил приветливый персонал, все толково объяснили, что и дундук поймет. Занимаюсь в тренажерном зале, а расслабляюсь на тайском массаже. Ребят, тут даже не нужна заграница с тайскими массажистами, потому что в Fitsolution они ничем не хуже.
29 июля 2014 в 22:17
Автор: Алексей
Клуб очень даже не маленький, из-за чего есть возможность обширного выбора на что пойти, чем заняться, и и это здорово. Внешне он привлекает своими размерами, но и внутри его сделали не простячковым, приятно в нем находиться. Я же хожу в Fitsolution в секцию бокса и не жалею о своем выборе, потому, что у меня замечательный и толковый тренер, благодаря которому у меня появилась мотивация вести исключительно здоровый образ жизни, и чем я горжусь, когда вижу пьющих и курящих людей. Если сказать вкратце, то стоящий клуб с персоналом, который соответствует уровню клуба.
09 октября 2014 в 15:22
Автор: Виктория
Это мошенники, клуб закрыли 03 октября, строят новый клуб в Перово http://fitlions.ru/ — Lions фитнес. Ни в коем случае не покупайте абонемент в новый клуб!!
18 октября 2014 в 12:57
Автор: Антон
Однозначно хороший фитнес-клуб, с массой услуг. С начала туда начала ходить моя девушка, занимается фит болом, и очень довольная, да и результат на лицо, что сам вижу. Походила она 2 месяца, после чего и я решил записаться в тренажерный зал. Мне нравится то, что оборудование хорошее, не старое, да и персонал явно соответствует месту работы -- отношение к клиентам подобающее. Такой фитнес-клуб смело можно советовать друзьям и знакомым.
21 октября 2014 в 23:22
Автор: Юля
Друзья, данный клуб продавал карты до последнего дня закрытия. На данный момент клуб закрыт 20 дней. Собрали деньги с клиентов и закрылись. Так как я была клиентом данного клуба, конечно хочется надеяться на лучшее, но все указывает на то, что нас кинули. Теперь буду учиться на своих ошибках, и в будущем куплю карту только в ПРОВЕРЕННЫЙ КЛУБ, который не первый год работает. Не ведитесь на новые клубы, обещают много, а в итоге лишаешься обычных занятий в тренажерке!!!
25 октября 2014 в 12:00
Автор: Андрей
Честно говоря, сам обжегся и не понятно вернут деньги или нет. Там с первых дней моих занятий было как то не так.... Но с женой перешли в Фитнес Кенгуру, они порадовали, так сказать приютили. И цену дали приятную и еще за каждого друга месяц в подарок дают. А солюшену все вернется.
27 октября 2014 в 19:24
Автор: Ирина
Телефон не отвечает, e-mail заблокирован, лежит у меня абонемент в зеленой коробочке, а клуб-то закрыли… куда идти, не понятно… Господа не ведитесь, попадете на деньги!
03 ноября 2014 в 16:24
Автор: Серж
К сожалению, сейчас клуб временно закрыт, и я надеюсь, что в скором времени его откроют. В клубе успел позаниматься почти 3 месяца, после которых удовлетворен результатом, да и работой клуба. Насчет беговых дорожек, за которые была жалоба, то с ними все уже давно нормально и нет никаких проблем. В общем, пока жду открытия, а сейчас радуюсь преждевременной зиме, и всем советую не расстраиваться, ведь нерешаемых проблем нет.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?