ГлавнаяКаталогГолден Боди на Большом Сампсониевском, фитнес-клуб

Голден Боди на Большом Сампсониевском, фитнес-клуб


О клубе

Голден Боди предлагает ряд комплексных программ для укрепления организма и коррекции фигуры. Проводятся групповые занятия по силовым и танцевальным направлениям, тренировки в студиях йоги и пилатеса. К услугам посетителей: кардиозона, тренажерные залы (уникальные тренажеры «Technogym», «Panatta»), зал единоборств, финская сауна, инфракрасная кабина.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
05 февраля 2014 в 19:27
Автор: Татьяна
Хороший клуб, мне нравится заниматься на тренажерах Техноджим, они удобные, я потом хорошо чувствую мышцы. Очень удобно - есть парковка!
26 февраля 2014 в 22:37
Автор: Лера
Отвратительно! Я потратила 3 месяца времени и денег. Приходишь, занимаешься - никому не нужен. Тренера постоянно в зале нет, пришел, глянул и снова ушел. Всем все параллельно!
14 марта 2015 в 21:52
Автор: Андрей
Отличный клуб. Два небольших, но очень удобных зала для силовых: свободные веса и тренажеры. Выбор тренажеров очень широк и разнообразен. Залы для всяких аэробик, зал для единоборств. Удобные раздевалки, вежливый персонал. Бесплатная питьевая вода, полотенца. Хорошая сауна. Дружественная теплая атмосфера в самом клубе. Доброжелательные тренера, всегда помогут и подскажут новичкам.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?