ГлавнаяКаталогМечта на Планерной, фитнес-клуб

Мечта на Планерной, фитнес-клуб


О клубе

Фитнес-клуб «Мечта» на Планерной проводит групповые занятия по шейпингу, пилатесу, йоге, клубным и уличным танцам, body pump и другим фитнес-направлениям. Для юных клиентов — комплекс детских программ (айкидо, рукопашный бой, детский атлетизм и другие). Кроме зала групповых программ, работают тренажерный зал, магазин спортивного питания, фитнес-бар, солярий, сауна, настольный теннис.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
22 февраля 2014 в 17:55
Хожу пока месяц. пока все нравится. Чисто. уютно, хороший тренер по пилатесу, понимаем что нужно. Есть детская группа, хочу повести дочку.
17 сентября 2014 в 16:37
Автор: Ольга
Грязный туалет и раздевалка. Половина шкафчиков не закрывается. бывали случаи пропадали вещи. На ресепшн девочка неадекватная стоит, улыбается только, ни одного вопроса решить не может. Ужас!
18 октября 2016 в 15:54
Автор: Геннадий
Небольшой. уютный, функциональный. Тренажёры простые, но представлено всё необходимое, для работы на все группы мышц. Но самое главное -это атмосфера. Рабочая атмосфера старых «качалок», кода большинство приходит «пахать», а не демонстрировать дорогие костюмы и делать сэлфи перед зеркалом. Цены самые гуманные. Есть подростковые группы. Сын в прошлом году занимался в группе детского атлетизма. Вся наша семья довольна его результатами. Сам хожу уже 3 года в тренажёрный зал,всем доволен.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?