ГлавнаяКаталогФитнес Хаус в Гатчине

Фитнес Хаус в Гатчине


О клубе

Клуб предлагает клиентам такие виды занятий: аэробные и силовые классы, имитация велосипедных гонок, танцевальные классы, обучение боевым искусствам (боксу, таэквондо, самообороне). Открыты тренировки «Пилатес для беременных». Услуги водного комплекса клуба включают аквааэробику, персональное обучение плаванию, детские секции, обучение спортивным играм на воде, мастер-классы, занятия в мини-группах.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (2)
23 сентября 2014 в 14:43
Автор: Нона
Услугами сети "Фитнес Хаус" пользуюсь уже лет 5. Меняла клубы, пробовала другие залы – все не то! Поняла что в ФХ самые удобные и выгодные абонементы. Можно купить купон на полгода, год или даже полтора. Время можно согласовать на ресепшн, персонал всегда пойдет на встречу. Кстати, девочки, здесь работает отличный косметолог!
06 ноября 2014 в 15:09
Автор: Артур
Возмущению нет предела. Читаю акцию: скидка в ноябре на годовой абонемент 80%. Понятно, что «завлекалово», понятно, что что-то не так. Специально позвонил, чтобы зря не ехать: мол, в где обман? Нет, говорят, цена 5470. Приехал. Оказалось, что «в нагрузку» а этой цене идет масса занятий с тренером, никому не нужные солярии-рестораны… Понятно, так-то их никто и не возьмет. В результате насчитали 29700 при обычной цене без акций 23000! Почему нельзя было сказать это по телефону, чтобы я зря не тратил свое время? Очень неприятный развод!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?