ГлавнаяКаталогФитнес Хаус в Девяткино

Фитнес Хаус в Девяткино


О клубе

Мультифункциональный фитнес-клуб включает в себя зону фитнеса и водную зону. К услугам клиентов — занятия в аэробных залах, тренажерном зале и кардио-зоне. Предусмотрена спортивно-развлекательная комната для детей. Любители плавания могут посетить водный комплекс с большим бассейном, который подходит как для профессиональных, так и для любительских тренировок.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 14:42
Автор: Виктор
Спортклуб хороший, просторный, хорошо оснащенный, есть много нужных снарядов. При клубе есть магазин спортивного питания, кто занимается профессионально – меня поймет) Респект всему тренерскому составу!
06 ноября 2014 в 15:10
Автор: Настя
Это просто аут какой-то! Представьте себе, что клуб закрывался на несколько месяцев в связи с тем, что санэпидемстанция нашла там какую-то дрянь! Но клуб, как ни в чем не бывало: обзвонили всех, сообщили, что с такого-то числа клуб будет временно закрыт. А про открытие как-то почему-то забыли сообщить. В результате мы с мужем пропустили целых два месяца посещения! Нам не только никак не компенсировали их, но еще и нахамил. Поддерживаю предыдущих клиентов: не ходите туда! Не тратьте деньги и нервы.
08 ноября 2014 в 13:37
Автор: Аня
В Нов. Девяткино отвратительные менеджеры и уровень обслуживания! В бассейне грязная вода и очень холодно, такое ощущение, что температура воды даже 20 градусов не достигает, а они еще и проветривают постоянно! Сегодня даже двух кругов не смогла проплыть, потому что очень замерзла! Администрация, ау! Примите, наконец, меры!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?