ГлавнаяКаталогФитнес Хаус в Киришах

Фитнес Хаус в Киришах


О клубе

Фитнес-клуб приглашает взрослых и детей на тренировки по разнообразным фитнес-программам — аэробным, танцевальным, силовым. Также проводится обучение боевым искусствам, занятия на кардио-тренажерах и в зале сайкла. Для любителей банных процедур оборудована СПА-зона с финской сауной и турецкой парной. Работают вертикальный солярий, массажный кабинет, фитнес-бар.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (2)
23 сентября 2014 в 14:42
Автор: Юля
Мы с девчонками ходим сюда уже второй год. Сначала не особо нравились групповые занятия. Было все вяло и не интересно, но потом все наладилось. Сейчас каждое занятие – это просто бомба! Тренер Вика – очаровашка! Записывайтесь – не пожалеете!
06 ноября 2014 в 16:21
Автор: Виктор
В клубе Хаус Фит экономят, как только могут! Так как практически все тренера - «заезжие» из «дружественных» республик бывшего совка, то от них ни помощи, ни совета. Можно уронить себе штангу на шею, а они все равно продолжат заниматься своими делами. А чего мы хотим? Как им платят, так они и работают. Прибавьте сюда тренажеры, на которых еще Кутузов тренировался, и получите «отличный» фитнес-клуб. Разве что пару девочек из персонала нормальные.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?