ГлавнаяКаталогФитнес Хаус в Лахте

Фитнес Хаус в Лахте


О клубе

Клуб предлагает на выбор клиента более 30 программ по классическому фитнесу, тренировки в аква-зоне, включающие аквааэробику, аква-фитнес и занятия для детей. Предусмотрены специальные программы фитнеса для детей. Также можно заказать дополнительные услуги: помощь индивидуального тренера, мастер-классы, посещение массажного кабинета и сеансы загара в солярии.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 14:41
Автор: Артур
Что первое бросается в глаза, когда вы приходите в Фитнес Хаус – это доброжелательный персонал. Ребята просто молодцы, могут решить любую проблему, быстро и четко. Отдельное спасибо тренеру Володе, гениальный человек, с ходу определяет, что тебе нужно и всегда готов помочь.
06 ноября 2014 в 16:23
Автор: Аня
Никогда, ни-ког-да не ходите туда!!! Я собиралась ходить в этот клуб просто поплавать в бассейне - ничего больше. Какие могли быть с этим проблемы? Но вся беда в том, что попасть в бассейн можно только через зону душевых. Представьте себе вонь застоявшейся воды, плесени и грязь, которая находится просто повсюду! Представили? А теперь представьте, что в этом всем ежедневно моются сотни людей (и откуда только от этих людей столько грязи?!), и комья грязи разрастаются с бешеной скоростью! Я всегда пробегала это место как можно скорее, но представьте себе… ТАМ Я ЗАРАЗИЛАСЬ ГРИБКОМ!!! Естественно, никто за это ответственности не понес!
08 ноября 2014 в 13:38
Автор: Тамара
Для клуба с такой рекламой и тем, как Фитнес Хаус себя позиционирует - что уровень сервиса, что сама обстановка откровенно удручает! Заплатив за абонемент немаленькие деньги, клиенты постоянно сталкиваются со сломанными шкафчиками, отсутствием горячей воды в душевых, мыла и салфеток в туалетах. Штукатурка в бассейне начала сыпаться через месяц после открытия заведения, но что-то ремонтировать и не думают.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?