ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Выборгской

Фитнес Хаус на Выборгской


О клубе

В клубе предлагаются следующие виды услуг: плавание, аквааэробика, групповые занятия (оборудовано 2 зала), силовые тренировки в тренажерном зале, посещение кардио-центра, студии сайкла, зала единоборств, обучение настольному теннису, отдых в СПА-центре. Дополнительно предоставляются услуги личного тренера, прием у врача фитнес-консультанта, массаж, вертикальный солярий.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:09
Автор: Светлана
Хожу сюда уже третий месяц. Все нравится - большой тренажерный зал, очередей к тренажерам нет. В зале всегда прохладно и нет запаха пота. Очень удобные раздевалки. Персонал отзывчивый, что очень важно. Спасибо!
06 ноября 2014 в 16:22
Автор: Саша
Не подходите к этому клубу на пушечный выстрел! Поберегите себя! ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ Я НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ НИГДЕ! Пришел впервые новый клиент (я). Молодой человек за стойкой даже ухом не повел! Когда я обратился за помощью, ответил, в том духе, что его это не касается. На мое требование позвать вышестоящего сотрудника, ответил, что никого на месте нет. Как это можно вообще понимать?!
23 августа 2015 в 10:46
Автор: Татьяна
Ходим уже почти год. Клуб небольшой, да и народу не так много (только в бассейне бывает тесновато). Все нравится. Очень приветливый персонал (в отличии от клуба на Энгельса, где от хамства обслуживающего персонала просто хочется развернуться и уйти). Чисто, уютно, спортивный инвентарь доступен и всего хватает.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?