ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Комендантском

Фитнес Хаус на Комендантском


О клубе

Фитнес-клуб приглашает посетить групповые и индивидуальные тренировки по всем возможным фитнес-направлениям, а также водный комплекс с плавательным бассейном. В рамках групповых занятий проходят мастер-классы. Проводятся фитнес-тренировки для детей. Принимает и консультирует врач — специалист по фитнес-нагрузкам. Раздевалки оборудованы вертикальным солярием.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:06
Автор: Сергей
Купил пробное занятие и буквально влюбился в этот зал. Сразу же купил карту на месяц, планирую потом приобрести и годовой абонемент. Возле клуба отличная парковка, людей даже в вечернее время немного, занимаешься с комфортом. Спасибо администрации, видно что стараются
06 ноября 2014 в 16:25
Автор: Руслан
Обычный фитнес-клуб «средней руки». Но, как минимум, в этом надо честно признаваться в рекламе, а не продавать воздух! Вообще, их реклама - это нечто! Навязывают услуги всеми правдами и неправдами! Сначала завлекают бешеной скидкой в 80% и рассказывают, что все так и есть. Приходишь покупать, и оказывается, что ты должен (не можешь, а именно должен!) купить еще кучу ненужного тебе барахла, и в результате платишь столько же, как без скидки. А то еще и больше. Ни разу по телефону не сказали правду! Всегда «сюрпризы» на месте!
08 ноября 2014 в 13:39
Автор: Дмитрий
Фитнес Хаус на Комендантском посещаю с марта 2012 года. Сразу скажу, что нормальному мужику, который хоть что-то смыслит в спорте, тут делать нечего. Куча бессмысленных тренажеров, дублирующих друг друга и рассчитанных на пенсионный возраст. Т-грифа вообще нет, как и многих других вещей, блинов очень часто не хватает. В сауну и душевую вообще не хожу, так как там очень грязно.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?