ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Крестовском

Фитнес Хаус на Крестовском


О клубе

Особенность фитнес-клуба — наличие функциональной аква-зоны, включающей 25-метровый бассейн на 4 дорожки, аква-горки, развлекательный бассейн с детской чашей, генератором волн, водными каскадами и джакузи. Желающие могут посетить групповые тренировки по расписанию, занятия в тренажерном зале, сайкл-студию. Также работают финская и инфракрасная сауны, турецкая и римская парная.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:06
Автор: Инна
Здесь отличный зал для групповых занятий, просторно, не смотря на то, что в группах занимается по 20-30 человек. Места хватает всем. Тренерский состав просто супер! Настоящие профи. После тренировки получаешь настоящий заряд бодрости.
06 ноября 2014 в 16:24
Автор: Полина
Не знаю, как мужская, а женская раздевалка и без того тесная! Да еще для такой толпы народу. Так в дополнение к этому они еще взяли и поставили туда огромные шкафчики! Теперь вообще не протолкнуться. Если в бассейне обрежешься об острый край плитки, к тебе даже никто не подойдет! Сама помощи просила - мне отказали!! Просто в голове не укладывается такое наплевательство.
16 мая 2016 в 16:15
Автор: Юлия
Уже 6 месяцев я хожу в этот клуб. Начну сначала. Нет бахил, с улицы приходят посетители в раздевалку в уличной обуви.В раздевалке притирают пол общей тряпкой, т.е. и в туалете ей трут и перед вашим шкафчиком где вы собственно переодеваетесь, переобуваетесь. Дышать в раздевалках не чем, спустя 6 месяцев моего посещения первый раз включили кондиционер, который оказывается есть. Зал для групповых тренировок очень неудобный, две колонны в центре, зеркала расположены на части стены,аппаратура -прошлый век,нет микрофонов на групповых тренировках, оборудование все старое, рваные резины, грязные коврики, грязный пол.Тренера на групповых занятиях - это отдельная песня. Каждая тренировка повторяется,ничего не добавляют нового , такое впечатление, что они самоучки, или просто не хотят напрягаться. Поверьте мне, 15 лет я занимаюсь и понимаю разницу в групповых тренировках. Водная зона, как сначала кажется ничего, но после второго ее посещения, я больше туда не хожу.Грязно,душевые маленькие, шторка прилипает к телу.Найти администратора в клубе невозможно, его просто там нет.На все звонки, и письма в личном кабинете тебе не отвечают.Несколько раз, я писала о том, что хочу расторгнуть договор, на мои письма ноль эмоций,должны со мной связаться (как обещают девочки на ресепшен), но пока звоню только я!! Не тратьте свои деньги и время, учитесь на чужих ошибках.Наплевательство- это еще мягко сказано.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?