ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Мебельной

Фитнес Хаус на Мебельной


О клубе

Фитнес-клуб приглашает на групповые тренировки по расписанию (аэробика, йога, пилатес, танцы, силовые нагрузки другие программы), а также на занятия в тренажерном зале, кардио-зоне и зале спиннинга. К услугам любителей водных тренировок — аквазона с бассейнами и большим разнообразием аквапрограмм. На территории клуба работают сауна, солярий, массажный кабинет. Принимает врач фитнес-консультант.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:05
Автор: Настя
Клуб очень нравится – удобный, просторный, я чередую занятия, бассейн-тренажёрка, это помогает восстановиться после родов. Персонал вежливый, инструктора профессионалы, всегда дадут совет и подскажут как что правильно делать. Я очень довольна!
06 ноября 2014 в 16:27
Автор: Лемара
Если бы сама не была свидетельницей, ни за что бы не поверила, что продажники могут быть такими хамами! Вежливость - это же их хлеб! Не верите? Приходите в клуб на Пражской! Такого беспредела нет нигде! Никакого внимания к клиенту, и пытаются развести на каждом шагу! Если нет чека об оплате, предложат заплатить еще раз. А что, жалко, что ли??? Управляющая в свое рабочее время всегда где-то гуляет, клиенты вынуждены обслуживать себя сами за свои же деньги. Обходите седьмой дорогой!
08 ноября 2014 в 13:40
Автор: Олег
Фитнес Хаус на ул. Мебельной - просто кошмар! Раньше тут была Планета Фитнес, ходить было приятно, а сейчас… Сотрудники хамят, тренажеров многих нет, а администраторы встречают клиентов с такими лицами, что хочется отсюда поскорее убежать. При этом, цены на абонементы просто заоблачные и позиционируют они себя как престижный фитнес центр!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?