ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Новаторов

Фитнес Хаус на Новаторов


О клубе

Фитнес-клуб предлагает посетить тренировки по более чем 20 видам фитнес-программ, среди которых: аэробика, танцевальные направления, силовые нагрузки, йога, пилатес, обучение единоборствам. Посетителей также принимают зал сайкла, тренажерный зал, кардио-зона, водный комплекс (плавательный и детский бассейны, бассейн для занятий аквааэробикой), детская комната.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:08
Автор: Оксана
Лично для меня самым важным преимуществом клуба является наличие детской комнаты, можно прийти с ребенком , отдать его и спокойно позаниматься часик. Удобно и вам и ему. Спасибо администрации за такую возможность!
06 ноября 2014 в 16:27
Автор: Михаил
По-моему, советские школы были оформлены симпатичнее, чем это унылое здание House Fit! И делал это человек явно лишенный какого бы то ни было вкуса. Главное, чтобы было как можно дешевле. Как будет смотреться и сочетается ли друг с другом - плевать. И, кстати, народ, обращали ли вы внимание, что год у них начинается, не как у нормальных людей - с первого посещения, а с момента открытия клуба. Лихо? «Молодцы», что тут скажешь…
08 ноября 2014 в 13:40
Автор: Альбина
Фитнес Хаус на Новаторов, 32 - форменный кошмар! На ресепшене сидят какие-то необразованные хамоватые лимитчицы, которые понятия не имеют, что такое уважение к клиентам! Одну и ту же процедуру, причем платную, заставляют проходить по нескольку раз, мотивируя это тем, что у них в компьютере нет информации о ее прохождении! То ли комп тупит, то ли они сами! Ничего ни объяснить, ни рассказать не могут, только хамят!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?