ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Профессора Попова

Фитнес Хаус на Профессора Попова


О клубе

Современный фитнес-клуб приглашает клиентов посетить оснащенный современным оборудованием разминочный зал, просторный тренажерный зал, 25-метровый бассейн, детский и лечебный гидромассажный бассейны, кардио-зоны. Помимо этого, предлагаются услуги личного тренера, первичный осмотр у врача фитнес-консультанта, посещение солярия, отдых в фитнес-баре.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:11
Автор: Людмила
Fitness House - один из лучших клубов нашем городе. Хожу сюда уже третий год, и не променяю его ни на какой другой! Есть свои недостатки, но плюсы значительно перевешивают – тут и качественное оборудование, внимательные тренера и что самое важное - абонементы по доступным ценам. Согласитесь, заплатить 10-12 тысяч рублей за годовой абонемент это не так уж и много. Отличный место, всем рекомендую!
07 ноября 2014 в 10:02
Автор: Евгения
Если ледяная вода в бассейне была придумана руководством клуба, чтобы народ побыстрее из него вылазил, не задерживаясь, то не сработало: народу всё время полчища, особенно вечером! А ещё есть проблемы с напором воды, да и в СПА-зонах не всё идеально. Администрации за такой сервис - большой минус!!!
08 ноября 2014 в 13:42
Автор: Рита
Сходила в бассейн на Попова в октябре. Неуютно себя почувствовала уже в раздевалке, где на полную мощность работал кондиционер и было ужасно холодно. Обратилась к администратору, мне сказали, что не знают, как его отключить. На дорожках не позаниматься, народу масса. Даже чаша с пузырьками была занята, можно было пристроиться только в середину. Хоть в Питере и напряженка с бассейнами, сюда я больше не пойду!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?