ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Савушкина

Фитнес Хаус на Савушкина


О клубе

В фитнес-клубе каждый клиент, независимо от пола, возраста, физической подготовки и интересов подберет для себя оптимальную программу занятий. Помимо зон для аэробики, бокса, сайкла, игровых видов спорта, СПА-процедур и тренажерных занятий, клуб располагает превосходным водным комплексом с большим плавательным и детским бассейнами. Проводятся персональные тренинги и мастер-классы.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (2)
23 сентября 2014 в 11:11
Автор: Марина
Пришла сюда ради бассейна, потому как были проблемы со спиной. Сейчас посещаю групповые занятия по аэробике и спа-центр. Кстати, при покупке абонемента, в нем можно находиться абсолютно бесплатно! Всем рекомендую не переплачивать и купить абонемент, лучше сразу годовой (он дешевле)!
06 ноября 2014 в 16:30
Автор: Люда
Вы только посчитайте, как наживается этот клуб на родителях! Вожу своего сына в бассейн. Удобное расположение, ребенку необходим спорт - куда денешься? Вдруг в прошлом месяце какой-то гениальный рекламщик додумался отменить детские абонементы. Теперь 10 посещений бассейна в месяц стали обходиться в два раза дороже. Ладно, черт с вами, переживем как-нибудь. Но возникла еще одна проблема: мне не позволяют зайти с ребенком и ПРОСТО СОПРОВОДИТЬ его! За это требуют еще 300 рублей! Это выходит 30 000-36 000 рублей в год только на «сопровождение». За эти деньги хороший годовой абонемент можно взять!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?