ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Стрелке В.О.

Фитнес Хаус на Стрелке В.О.


О клубе

Фитнес-клуб приглашает на комплексные тренировки с использованием современных методик, направленных на поддержание отличной формы. Тренажерный зал рассчитан как на профессиональных спортсменов, так и на новичков. Проводятся водные тренировки. Занятия проходят в группах или по индивидуальной программе. Клиентам предоставляются все необходимые консультации.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:11
Автор: Лера
Я постоянный гость в ФХ. Все нравится - хороший интерьер, удобное местоположение, новое оборудование, хороший персонал и приемлемая цена за абонемент. Отличная кардиозона , бассейн всегда чистый. Со следующего месяца затащу сюда маму)
06 ноября 2014 в 16:29
Автор: Наташа
Продавцы в клубе на Стрелке ВО горячо убеждали купить у них абонемент на дневное посещение. Расхваливали и так, и сяк.. Ну купили… Как потом выяснилось, в это время никакие групповые занятия, кроме пилатеса раз в неделю, не проводятся!!! Зачем, спрашивается, нам такой абонемент? Лежит зря на полке.. пылится… Если что-то у них покупать, то сначала потребовать все ответы на вопросы: расписание и другие условия! А то зря потратите деньги.
08 ноября 2014 в 13:44
Автор: Александр
Пытался приобрести абонемент через Интернет еще 22.09. Сейчас уже ноябрь месяц, а я так и не смог его купить. Оставляю заявку, никто не перезванивает, приходиться звонить самому. Каждый раз нарываюсь на новых операторов, которые заново начинают уточнять мои данные, и так до бесконечности! Такое ощущение, что Фитнес Хаусу ни деньги, ни клиенты не нужны! Позор!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?