ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Чкаловской

Фитнес Хаус на Чкаловской


О клубе

Спортивный клуб с бассейном приглашает на занятия аэробикой и другие фитнес-тренировки. Для клиентов открыты два просторных аэробных зала, оснащенные современным оборудованием, кардио-зона, зал сайкла. Квалифицированные тренеры обучают всем видам аэробных программ, боевым искусствам, танцам. А после активных тренировок гости могут отдохнуть в сауне или бассейне.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:12
Автор: Ольга
Когда купила абонемент переживала только за одно - не удастся нормально заниматься из-за количества людей в вечернее время. Но ошиблась)) Занимаюсь с 6 до 8, всегда есть свободные тренажеры, тренер Игорь очень внимательный, помогает, объясняет. Душка) Вообщем теперь это мое любимое место для релаксации))
07 ноября 2014 в 10:03
Автор: Михаил
Не клуб, а ПОПРОШАЙКА какая-то! Жалко тренеров в Фитнес-Хаус на Чкаловской. Как мимо не пройдёшь, так они вечно выпрашивают деньги, просят записаться на индивидуальные занятия, а иначе тебя для них просто не существует. Я бы их пожалел, но нет желания оставлять деньги в этом заведении: сервис просто ужасный.
08 ноября 2014 в 13:46
Автор: Борис
Выбрал этот клуб, потому что он рядом с работой. Это полный отстой! Не знаю, как обстоит дело в женской раздевалке, но мужчины не считают нужным посещать душевую перед бассейном, хотя это обязательно. Вода в бассейне мутная и плавают какие-то посторонние предметы! Так недолго и заболеть чем-нибудь, поэтому никому не посоветую.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?