ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Энгельса

Фитнес Хаус на Энгельса


О клубе

Фитнес-клуб располагает водным комплексом (бассейн с трехступенчатой очисткой воды), тренажерным залом, кардио-зоной, залами для групповых программ, залом единоборств и спиннинг-студией. Помимо базового комплекса услуг, клиент может выбрать услуги индивидуального тренера, посещение мастер-классов, взрослых и детских секций, сеанс загара в вертикальном солярии, отдых в фитнес-кафе.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:13
Автор: Альбина
Привела сюда сына, очень понравилось что для детей здесь есть разные возрастные группы по разным видам спорта. Выбор не очень большой, но нам хватило)) Записала его борьбу тэквондо. Переживала сначала, что могут быть травмы. Но после трех тренировок поняла, что зря нервничала. Тренер по борьбе настоящий профессионал, да и сыну очень нравится заниматься.
03 октября 2014 в 12:28
2.10.14 меня обокрали в фитнес-хаусе на Энгельса, 27. Пока был в бассейне - вытащили из закрытого на код шкафчика крупную сумму денег из кошелька и закрыли обратно. Подозреваю персонал клуба у которого есть мастер-ключ для открытия любого закрытого шкафчика. Так как мой код знать никто не мог, я раздевался один. Вызов полиции ничего не дал - камер слежения в раздевалках нет, найти вора практически нереально. Управляющая клубом Екатерина никаких действий по улаживанию конфликта не произвела, только читала наизусть правила безопасности клуба которые в реале не соблюдают их же сотрудники и открывают эти шкафчики любому кто попросит без всяких проверок. Будьте внимательны и осторожны! А лучше обходите этот клуб стороной, если не хотите чтоб персонал рылся в ваших вещах пока вы занимаетесь спортом.
06 ноября 2014 в 14:21
Автор: Елена
Набили народа в бассейн, теперь там не то, что поплавать- развернуться негде! В саунах неприятный запах. Это вполне понятно: помещение просто не справляется с таким потоком людей. Руководство попросту выжимает всю возможную прибыль из клуба, а люди ведутся. Не ходите туда!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?