ГлавнаяКаталогФитнес Хаус Престиж на Королева

Фитнес Хаус Престиж на Королева


О клубе

Клиентам клуба предоставляется возможность посещения 25-метрового бассейна, тренажерного зала, кардио-зоны, групповых занятий, зала для единоборств и спиннинг-студии. Отдельно предоставляются такие услуги, как персональный тренинг по всем направлениям (в том числе водным), мастер-классы, осмотр у фитнес-консультанта, вертикальный солярий, различные взрослые и детские секции.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (8)
26 сентября 2014 в 16:14
Автор: Олег
Как говорится - один шаг от совершенства! Великолепный клуб, да. дорогой, но такой уровень сервиса того стоит. Кому жаль тратить деньги на сервис - иди в обычную подвальную качалку. Здесь другой уровень! Первоклассные тренажеры, чистый бассейн, приятные девушки на респешн. Что еще нужно?!)
27 октября 2014 в 10:45
Автор: Кирилл
Лично меня не впечатлил. Действительно ОЧЕНЬ дорого, а уровень сервиса оставляет желать лучшего. Персонал несобранный какой-то, раздевалки с "запашком" - не проветриваются. Да и в заде часто бывает просто грязно. У кого есть альтернатива - ищите другой зал.
03 ноября 2014 в 23:45
Автор: Сюзанна
Замечательный большой, просторный клуб!!! Занимаюсь второй год с персональным тренером, Юрием Бергер и очень довольна. Занятия с высококвалифицированнымм профессионалами позволяют сделать тренировки безопасными, интересными и эффективными.
06 ноября 2014 в 14:11
Автор: Виктория
В сентябре купила годовой абонемент в Fitness House, безлимитка на год у них стоит 28 000, но как оказалось попала под акцию и абонемент обошелся в 20 000 рублей. После 2 месяцев занятий могу сказать. что клуб великолепный, отзывчивый персонал, комфортные раздевалки и душевые. Очень просторный большой зал, народу немного - с чем это связано не знаю, но думается грамотный подход к организации занятий. Кстати моя подруга занимается здесь с момента открытия и уверяет, что народу всегда немного. Вообшем все супер!
06 ноября 2014 в 15:01
Автор: Ира
Я переехала в Санкт-Петербург совсем недавно, город знаю плохо, стала искать хороший фитнес-клуб, так чтобы недалеко от дома. Долго читала отзывы, сравнивала и наконец решила купить абонемент в Фитнес-Хаус на Королева. И о чудо! С первого же посещения влюбилась в этот клуб! Теперь посещаю его постоянно, нравится все: приветливый персонал, большой бассейн с чистой водой, есть возможность выбрать инструктора для индивидуальных тренировок. Вообщем моя мечта сбылась!!! Всем настоятельно рекомендую этот клуб!
23 декабря 2014 в 18:00
Автор: Сергей
Решил сдать абонемент из-за переезда. Менеджеры хамят. Вернули деньги с понижающим коэффициентом. Вообщем, полный бред. Мнение о себе испортили.
07 февраля 2015 в 01:59
Автор: Сергей
После пожара в сауне там вообще делать нечего! Какой нафиг пристиж? Так и угореть можно было, причем дверь в сауну бывало заедало, приходилось просить людей открыть снаружи!!!
02 мая 2016 в 19:41
Автор: наталья
С открытия было еще неплохо,год не ходила-и вот новые посещения не радуют- в душевой очень неприятный запах, турецкая баня часто не работает-не работает уже 2 недели. Полотенца старые, для такой цены могли бы и менять почаще,а сейчас вообще 1 большое на ресепшн выдают...Одно название престиж и если имеете такое название-то держите марку

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?