ГлавнаяКаталогФитнес Хаус Престиж на Левашовском

Фитнес Хаус Престиж на Левашовском


О клубе

В ассортименте услуг клуба предусмотрены групповые фитнес-программы, водный комплекс тренировок, занятия в тренажерном зале, тренировки по системе велнес. Проводится персональный тренинг с личным инструктором. На территории клуба работает салон красоты, предлагающий процедуры ухода за лицом и телом, парикмахерские услуги, маникюр и педикюр.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:13
Автор: Максим
Почитал отзывы на других сайтах, и решил написать свой. Не слушайте никого, клуб просто отличный! Я купил годовой абонемент по акции со скидкой 50%. В зале много навороченных тренажеров и железа. Есть замечательный бассейн и игровой зал. Есть возможность заниматься с персональным тренером за отдельную плату.
06 ноября 2014 в 13:56
Автор: Сергей
Суперский клуб! Когда покупал годовой абонемент, получил в подарок - занятие с тренером! Может и мелочь, но приятно! Сейчас посещаю регулярно два раза в неделю в промежуток времени с 16 до 18. Народу немного. В плане тренажеров есть все что нужно для эффективных тренировок. В зале всегда нормальная температура и свежо. Раздевалки реально хорошие - много шкафчиков. Из мелочей еще хочется отметить выдачу полотенец и автоматы с водой! Респект!
06 ноября 2014 в 15:03
Автор: Лера
Занимаемся с подругой после работы. С каждым днем народу все больше и больше. Бассейн какой-то грязный, там вечно что-то плавает… Народ вынужден плыть просто друг дружке в затылок- места совершенно не хватает! Особенно в «часы пик». При этом еще тут же плещутся дети (а это минус одна драгоценная дорожка), орут, брызгаются. Их тренеры не лучше. Воду в душе не отрегулируешь. Все наши замечания просто игнорируются. Мрак.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?