ГлавнаяКаталогФитнес Хаус Престиж на Хошимина

Фитнес Хаус Престиж на Хошимина


О клубе

В клубе проводятся тренировки по современным фитнес-направлениям, занятия в тренажерном зале и кардио-зоне, фитнес-тренировки для детей, водные тренировки (работает три бассейна, в том числе плавательный на три дорожки). Открыты массажный кабинет, СПА-центр, солярий, фитнес-кафе. По желанию можно пройти первичный осмотр у фитнес-консультанта, заниматься с тренером индивидуально.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (2)
23 сентября 2014 в 11:13
Автор: Елена
Суперское место, считаю ФХ лучшим клубом в Питере. Зал просторный, после тренировки можно расслабиться в СПА-зоне. С подругами раз в неделю ходим погреться в финской сауне, полежать в джакузи. Да и в целом атмосфера в клубе очень приятная, здоровая такая)) Рекомендую!
07 ноября 2014 в 10:05
Автор: Вероника
Один из новых лично для меня видов надувательства - это взять деньги за абонемент, а потом перенести клуб куда-то в другой конец города. С юридической стороны тут всё вроде как чисто, и не подкопаешься: нигде ведь не указано, что услуги оказываются по такому-то адресу. Так что если собираетесь брать у них абонемент, то лучше выбирайте те, что на короткий срок. А то могут обмануть.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?