ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Пулковском, фитнес-клуб

Фитнес Хаус на Пулковском, фитнес-клуб


О клубе

Fitness House представляет собой масштабный спортивный центр с водным комплексом (пять бассейнов разных типов и джакузи), инфраструктурой для фитнес-тренировок (тренажерный зал, кардио-зона, залы групповых программ и сайкла), детской комнатой, удобными раздевалками со шкафчиками и душевыми. Насладиться отдыхом после тренировок приглашают СПА-центр, фитнес-бар, солярий.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:14
Автор: Лема
Посещала это клуб почти 2 года и очень расстроилась когда вынуждена была сменить клуб из-за переезда. Мне здесь все нравилось и приветливый персонал, и замечательный тренерский состав и приятная атмосфера в клубе. Много раз здесь забывала ценные вещи – всегда возвращали на ресепшн! Спасибо вам!
07 ноября 2014 в 10:06
Автор: Сергей
Скажу прямо: клуб на Пулковском, в который я купил билет, и тот, который есть сейчас - просто два разных клуба. Во-первых, помещение уменьшилось ВДВОЕ! Появилась теснота, и жуткая скользкая лестница, по которой нужно добираться до бассейна. А введение неудобных жетонов вместо карточек, и кодовых замков на шкафчиках добили клуб совершенно.
08 ноября 2014 в 13:45
Автор: Ирина
Если ходите сюда на секцию с ребенком, учтите, что правила прохода в заведение будут постоянно меняться. То за полчаса начинают пускать, то за 15 минут, и вечно приходиться стоять в очереди с теми, кто пришел в клуб впервые. Такое ощущение, что хамы в этом заведении все - от уборщицы до администратора! Делают вид, что им все должны! Кроме того, частенько грязно и неприятно пахнет.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?