ГлавнаяКаталогФитнес Хаус в Колпино

Фитнес Хаус в Колпино


О клубе

Клуб приглашает на тренировки по 30 направлениям аэробики, занятия в зале для сайкла, посещение тренажерного зала и кардио-зоны. К услугам гостей — удобные раздевалки с персональными шкафчиками и душевыми, СПА-зона. Проводятся индивидуальные тренировки (первая — бесплатная), мастер-классы. Открыты спортивные секции и секции для детей, солярий.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:15
Автор: Лариса
Купила абонемент на месяц по совету друзей, очень удивилась когда перед первым посещением меня стал осматривать спортивный врач. Расспросил, какие проблемы со здоровьем, как я планирую заниматься. Вот это сервис! Уже неделю посещаю тренировки, пока все нравится!
07 ноября 2014 в 10:08
Автор: Ксюша
Скоро закончится абонемент в зал, который в Колпино - продлевать НЕ БУДУ! Бассейна нет, клуб на 4 этаже БЕЗ ЛИФТА (и не планируется), везде затхлый запах, вонь плесени от полотенец… Ремонт душа в сауне полгода не проводили - просто скотчем перемотали, и всё! С таким бардаком они даже своими скидками народ не заманят.
08 ноября 2014 в 13:55
Автор: Света
Хотелось бы обратить внимание руководства клуба на работу отдела продаж! Хотели приобрести два безлимитных годовых абонемента, а девушка из этого отдела просто закрыла перед нами дверь в свое рабочее время (было 19:40), и сказала, что ничего продавать не будет! Да еще и нахамила! Теперь не только сами сюда не пойдем, но и друзей отговорим!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?