ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Васильевском

Фитнес Хаус на Васильевском


О клубе

Фитнес-клуб приглашает всех желающих провести досуг с пользой для здоровья. Занятия можно посещать всей семьей. Гостей ждут тренировки с опытными инструкторами в залах для аэробики и тренажерном зале с соврпеменным оборудованием. Квалифицированный врач проводит консультации по интенсивности физических нагрузок. Расслабиться и восстановить силы после тренировок можно в СПА-зоне или фитнес-баре.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 11:21
Автор: Аня
Отличный клуб, не побоюсь утверждать, что лучший из сети "Фитнес хаус". Мы с мамой сюда ходи уже полгода. И ей и мне очень нравится. Групповые тренировки проходят по полной. За 3 месяца сбросила 10 кило и уже есть прессик))
08 ноября 2014 в 13:17
Автор: Елена
Относятся к клиентам, как к быдлу какому-то! Постоянно говорят о каких-то акциях, о которых ничего не знает ни персонал, ни на сайте нет информации. Кроме того, сколько стоит абонемент, на ресепшене ничего объяснить не могут, даже что входит в его стоимость. Больше сюда не ногой и всем знакомым сказала, чтоб не ходили!
08 ноября 2014 в 13:56
Автор: Юлия
Разочарована этим фитнес-клубом! Приобрела абонемент на 120 посещений за 8400, один раз сходила на тренировку, через несколько дней клуб закрыли, как говорят - по техническим причинам. Написала заявление на возврат денег, сказали вернут только 6300. Прошла неделя, но возврата так и не было, хотя абонемент я покупала 2 месяца назад.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?