ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Коллонтай

Фитнес Хаус на Коллонтай


О клубе

Тренажерный зал клуба включает три зоны: силовую, кардио-зону и зону свободных весов. Кроме того, проводятся групповые занятия по 30 фитнес-направлениям, в том числе йога, пилатес, сайкл, танцевальные классы, единоборства. Уровень нагрузки учитывает степень физической подготовки. Тренеры клуба дают необходимые рекомендации, подбирают уровень нагрузок. Первая персональная тренировка — бесплатно.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (2)
23 сентября 2014 в 14:37
Автор: Руслан
Кто пишет плохие отзывы про это клуб, просто неудовлетворенный человек. Зал великолепен! Много полезных тренажеров, под каждую группу мышц как минимум по два. Также большая зона со свободными весами, достаточно и велотренажеров и беговых дорожек, не приходится стоять в очереди. Не могу понять как такое может не понравится?!
08 ноября 2014 в 13:16
Автор: Виктория
В этом клубе ужасно абсолютно ВСЕ! Например, туалеты. На моей памяти, такого, чтобы в женском туалете закрывались все три кабинки, ни разу не было. Стены в душевой, по-моему, не моются вообще. В раздевалках очень холодно, а вместо горячей из душа течет еле-еле теплая вода. Если летом это было еще терпимо, то зимой просто невозможно. Те, кто ходят сюда постоянно, говорят, что такое безобразие продолжается вот уже третий год!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?