ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Коломяжском

Фитнес Хаус на Коломяжском


О клубе

Базовые услуги клуба включают посещение тренажерного зала и групповых занятий по расписанию, спиннинг, отдых в финской сауне. Помимо этого, клиентам предлагаются квалифицированная помощь персонального тренера, первичный осмотр и консультация по оптимальной тренировочной нагрузке, мастер-классы, спортивные секции, в том числе для детей, солярий.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (4)
23 сентября 2014 в 14:37
Автор: Олег
Занимаюсь здесь на протяжении трех лет и в полном восторге! Есть конечно свои недочеты, но в целом в клубе больше преимуществ, чем недостатков. Администрация постаралась – в ФХ отличный тренерский состав. Полный контроль в зале, иногда сами подходят и советуют как и что правильно делать. Супер, ставлю высший балл!
08 ноября 2014 в 13:15
Автор: Таня
Абсолютно неквалифицированный персонал и менеджеры. Дважды приходили с подругой, чтобы купить абонемент, и оба раза нам давали разную информацию, хотя клуб был один и тот же! Никто ничего не знает, нет никакой заинтересованности в том, чтобы привлечь клиентов. Хорошо, хоть мы смогли все вовремя уточнить и не потратили деньги!
08 ноября 2014 в 14:05
Автор: Наталья
На сайте ФХ была информация об абонементе, который меня полностью устраивал. Пошла в клуб с целью его приобрести. И вот тут начинается самое интересное! Женщина на ресепшене пояснила мне, что такого предложения вообще не существует. Тогда я спросила, почему на сайте выложена неверная информация. Вразумительного ответа так и не получила. Когда попыталась поговорить с менеджером, меня буквально послали на три буквы!!! Обычный разговор с клиентом превратили в настоящий скандал! Я, естественно, ничего не приобрела, просто стало так обидно за уровень адекватности персонала, неужели вот таким еще разрешают работать с посетителями?!!!
20 апреля 2016 в 10:59
Автор: Лариса
Дважды за три года посещения фитнеса на Коломяжском пропадало групповое занятие из за неявки инструктора. По чьей вине такое случалось не знаю, но,согласитесь,неприятно.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?