ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Малой Балканской

Фитнес Хаус на Малой Балканской


О клубе

Фитнес-клуб предусматривает широкий спектр современных групповых фитнес-программ, занятия в тренажерном зале с классическими силовыми тренажерами, велнес-оборудованием и кардио-зоной. В команде клуба работают дипломированные профессионалы в сфере фитнеса. Помимо занятий в группах, проводится персональный тренинг по индивидуальной программе.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (2)
23 сентября 2014 в 14:38
Автор: Ирина
Меня сюда мой парень привел, и я сразу влюбилась в этот клуб. Все просто отлично! Что очень радует, так это постоянные акции и скидки на услуги клуба. Например, можно купить годовой абонемент за 20 тысяч и получить скидку на 5 000 рублей, при это еще и полный пакет допуслуг – солярий, сауна и т.д. Всем настойчиво рекомендую, приходите, не пожалеете!
08 ноября 2014 в 13:14
Автор: Павел
Хожу сюда уже несколько месяцев, и единственное, что нереально напрягает - это навязчивость тренеров. В зале хочется уютной, дружеской атмосферы, а если ты отказываешься от их услуг и предпочитаешь заниматься самостоятельно, сразу же становишься врагом номер один! Хотелось бы порекомендовать руководству более ответственно подходить к набору персонала и пересмотреть политику оплаты труда!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?