ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Мужества

Фитнес Хаус на Мужества


О клубе

Внутренняя инфраструктура фитнес-клуба включает: тренажерный зал, кардио-зону, зал аэробики, сайкл-студию, солярий, финскую сауну, массажный кабинет, игровую зону, душевые и раздевалки. Согласно расписанию проводятся занятия по таким направлениям, как йога, пилатес, боди-скульпт, степ, аэробика, танцевальные направления, дзюдо. Дополнительно предлагается помощь персонального тренера, посещение мастер-классов.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 14:38
Автор: Володя
Ходим сюда всей семьей, и жене и сыну очень нравится. Удобное расположение, внутри все по высшему разряду: выбор бассейнов, современные тренажеры, есть бар и кафе. Вечером и в выходные много народу, но очередей как правило нет. Ни капельки не жалеем что выбрали ФХ.
08 ноября 2014 в 13:13
Автор: Кирилл
В первый и последний раз был тут со своей девушкой. После тренировки, как только открыл шкафчик, сразу понял, что чего–то не хватает. Оказалось, пропал мой телефон - Apple Iphone 5, причем шкаф был закрыт. Сразу же позвонил родителям и в полицию. За раздевалками никто не следит, камер видеонаблюдения нет! Персонал никакого содействия в поиске телефона не оказал! Буду подавать на них в суд с целью получить компенсацию.
08 ноября 2014 в 13:58
Автор: Дарья
Купила абонемент в этот кбул, так как живу неподалеку и очень ждала открытия клуба рядом с домом. Хуже фитнес центра я в своей жизни не видела. Это просто забегаловка, за посещение которой требуют немалые деньги! В СПА зоне постоянно грязно, температура в сауне не выше 55 градусов, турецкая парная вообще никогда не проветривается и запах там соответствующий! Разве это престиж?

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?