ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Наставников

Фитнес Хаус на Наставников


О клубе

Фитнес-клуб приглашает на занятия профессиональных спортсменов и всех любителей здорового образа жизни. Проводятся занятия в тренажерном зале и кардио-зоне, тренировки в зале сайкла, аэробные нагрузки, единоборства, организован фитнес для детей, работает детская игровая комната. После комплекса тренировок предлагается посетить СПА-центр с финской сауной, турецкой баней и инфракрасной кабиной.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (2)
23 сентября 2014 в 14:39
Автор: Алина
Читала много разных отзывов, долго сомневалась, идти сюда или нет. В итоге купила абонемент на месяц и поняла что это мое) Удивляют негативные отзывы, что тут может не понравится. Персонал очень внимательный, при мне не было жалоб. Зал чистый. Уютный, много оборудования. Затащила сюда всех подруг, теперь у нас своя «команда»)).
08 ноября 2014 в 13:12
Автор: Светлана
Уже полгода хожу в Фитнес Хаус и чем дальше, тем хуже. Вода в душевых ледяная, надо очень долго настраивать до нормальной температуры. Требуют наличия медицинской справки, причем осмотр нужно платно проходить здесь же, хотя по факту никакого осмотра не проводится, персонал неприветливый, иногда до грубости в адрес клиентов. За свои же деньги я получила ужасное обслуживание и потрепанный инвентарь!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?