ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Просвещения

Фитнес Хаус на Просвещения


О клубе

Современный спортивный центр предлагает широкий спектр фитнес-услуг и посещение СПА-зоны. Желающие могут воспользоваться помощью персонального тренера. Для гостей открыты: тренажерный зал с оборудованием Technogym, кардио-зона, залы аэробики (танцы, тайбо, пилатес, йога), раздевалки с турбо-соляриями, СПА-зона, детская комната. Приглашаются все желающие, независимо от уровня подготовки.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 14:39
Автор: Ульяна
Хожу в Фитнес Хаус уже второй год, продлеваю абонемент каждый месяц и ни капли не сомневаюсь. Клуб оправдывает те деньги, которые вы потратили на абонемент 100%!!! Здесь есть все для того, чтобы поработать над фигурой и здоровьем.
08 ноября 2014 в 13:11
Автор: Марина
Судя по всему, Хаус в названии клуба - не от немецкого «дом», а от слова ХАОС! Тысячу раз пожалела, что купила сюда абонемент! На втором этаже клуба течет крыша, ее и не собираются ремонтировать, сауны не работают, в турецкой парной воняет хуже, чем в общественном туалете, а отсутствие горячей воды администрация клуба вообще считает нормой! Сегодня вообще без всяких объявлений закрыли фитнес - клуб на целый день.
08 ноября 2014 в 14:00
Автор: Катя
УЖАС! УЖАС и еще раз УЖАС!!! Если вы хотите обзавестись вшами - идите в Фитнес-Хаус на Просвещения. В душевых грязно, невозможно воняет, страшно к чему-нибудь прикоснуться! Сто раз высказывала свои претензии и персоналу, и директору клуба: безрезультатно, видимо, они очень дружат с СанЭпидем станцией. Лично у себя дважды выводила вшей, выкинула кучу вещей после тренировок здесь и испортила волосы! Одни убытки от этого заведения!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?