ГлавнаяКаталогФитнес Хаус на Чудновского

Фитнес Хаус на Чудновского


О клубе

Приобретение клубной карты дает возможность посещать тренажерный зал, групповые занятия по 20 видам фитнес-программ, зону бокса и единоборств, СПА-центр. Проводятся персональные тренировки (одна — бесплатная). Дополнительные услуги: фитнес-тестирование, консультации, составление программ тренировок диет, осмотр у фитнес-консультанта, мастер-классы, спортивные (в том числе детские) секции.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
23 сентября 2014 в 14:40
Автор: Вадик
В целом спортивный комплекс меня устраивает. Большой тренажерный зал, есть специфические тренажеры для прокачки мышц спины и ног. Работаем сауна, есть несколько бассейнов. Считаю за такие деньги место просто супер!
08 ноября 2014 в 13:10
Автор: Вера
Охарактеризовать этот клуб можно одним словом: «ужасно»! Ужасное отношение к клиентам, хамоватый персонал, кругом антисанитария, невозможно грязный бассейн! В тренажерном зале нет даже основных тренажеров, как заниматься - непонятно! Возле входа в клуб кусты, оттуда невозможно несет..дермом! А позиционируют себя как сеть элитных клубов! ПОЗОР!
08 ноября 2014 в 14:01
Автор: Ольга
Пришли с мужем покупать абонементы, и столкнулись с хамским, безразличным отношением персонала. На ресепшене сидел какой-то молодой человек. Вел себя очень высокомерно, как будто это не его задача нам абонемент продать. В итоге, удалось выяснить только стоимость абонементов и больше ничего. Даже что в нее входит, нам не объяснили. Вот пусть сами теперь в своем клубе и занимаются, а мы пойдем в другое место!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?