ГлавнаяКаталогПриморский, фитнес-клуб

Приморский, фитнес-клуб


О клубе

В нашем фитнес-клубе на Васильевском острове есть все виды фитнеса от cтеп-аэробики до йоги, пилатеса и калланетики. К услугам посетителей также тренажерный зал и мягкий зал единоборств. Профессиональный тренерский коллектив с удовольствием работает для Вас в «Приморском»!

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (13)
16 сентября 2014 в 10:48
Автор: Алеся
Тренера по пилатесу Светлану можно смело увольнять. Это не тренировки, а издевательство! Кто взял на работу эту девочку? Она сама ничего не умеет и не знает, как она может кого-то учить?! Кошмар!
24 сентября 2014 в 13:55
Автор: Юлия
Ставлю твердую 5! Приморский - просто замечательный комплекс, очень много тренажеров, шикарный бассейн. Людей иногда много, особенно в выходные, но очередей нет даже в раздевалку, все как то быстро - раз два. Рекомендовала зал всем своим друзьям.
17 августа 2016 в 18:32
Автор: Наталья
Около 10 лет посещаю спорт.центр „Приморский“. Хочу выразить благодарность тренеру Одинцовой Лене за чуткое и внимательное отношение к своим клиентам, за профессионализм. Так же хочу отметить, что в спорт.центре „Приморский“ работают много профессионалов своего дела: Рябоконь Лариса, парикмахер Ирина, косметолог Лена. Огромное Вам всем спасибо. Здоровья, успехов и процветания Вам!
17 августа 2016 в 18:35
Спасибо всему коллективу фитнес-центра „Приморский“ за прекрасные 10 лет спортивных занятий и приятного общения. Лена Одинцова, Лариса Рябоконь, Маша Иванова те тренера, которые творят чудеса с фигурами и настроением!!!
17 августа 2016 в 18:36
Автор: Екатерина
Найти хорошего парикмахера для меня было проблемой не одного года. Записала сына на секцию в спорт.центр «Приморский», заодно подстригла. Получилось супер. Через неделю рискнула сама и была в полном восторге, потом мужа отправила та же реакция. Спасибо мастеру Ирине за её «золотые руки». Это теперь наш семейный парикмахер, которого мы ни на кого не променяем. P.S. А еще приятно радуют умеренные цены за услуги такого качества.
21 сентября 2016 в 15:17
Автор: Елена
«Хожу в фитнес-клуб с удовольствием. Посещаю групповые занятия: Pilates, функциональный тренинг, калланетику, здоровый позвоночник и работой тренеров очень довольна. Хочу сказать спасибо Одинцовой Елене, Рябоконь Ларисе, Пуховой Марине за профессионализм в своем деле и внимательность».
01 ноября 2016 в 11:52
Автор: Светлана
Посещаю этот фитнес-клуб более 10 лет. Очень довольна работой всех тренеров, т.к. за это время посетила много разных занятий с разными тренерами. У каждого тренера свой стиль, что позволяет сделать все занятия разнообразными и интересными. Спасибо большое. Очень любезные и отзывчивые администраторы.
08 ноября 2016 в 13:05
Недавно открыли для себя центр «Приморский». Были приятно удивлены разнообразием занятий. Дети с удовольствием ходят на айкидо и йогу, я уже составила для себя график тренировок. Очень удобно, что можно зайти здесь же в салон красоты. Соотношение цена-качество на отлично!
29 ноября 2016 в 11:20
«Приморский» знаю много лет. Как у любой компании есть свои плюсы и минусы. Но важно то, что команда клуба стремится развиваться, всегда внимательна к клиентам, и каждый год я вижу те или иные изменения к лучшему. Не равнодушие к своему делу, стремление учиться, искать новые предложения для своих клиентов — хорошие качества, чтобы сделать выбор места для тренировок. Успехов!
08 декабря 2016 в 16:11
Занимаюсь 4 год в группе суставной гимнастики у Лены Одинцовой. Очень помогает для здоровья и настроения. Желаю процветания фитнесу.
20 декабря 2016 в 17:48
Автор: Шеф Вадим
Мой сын Андрей посещает данный центр уже второй год. Занимается каратэ. Нам очень нравится сам центр и наш тренер Александр Михайлович Смирнов. Уже пришли первые медали. Спасибо Вам за центр.
05 января 2017 в 13:25
Очень творческий подход к тренировкам у Марины Пуховой. Замечательные занятия BodyFlex, Оксисайз и ЙогаЛатес. Любим, занимаемся с удовольствием. А главное, ощущения во всем теле после тренировок. Спасибо огромное!!!
13 января 2017 в 15:29
С удовольствием поздравляю с Новым годом 2017 г. весь замечательный коллектив спортивного-центра «Приморский». Особенно хотелось бы отметить тренера по фитнесу Пухову Марину, все тренировки которой я стараюсь посещать. Очень нравится мне занятия по хатхе-йоге, элементы которой она включает и в тренировки по бодифлексу и пилатесу.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?