ГлавнаяКаталогСозвездие, фитнес-клуб

Созвездие, фитнес-клуб


О клубе

Клуб приглашает любителей активного отдыха на занятия фитнесом в уютной обстановке. Проводятся тренировки для лиц любого возраста. Для клиентов открыты: тренажерный зал, зал боевых искусств, студия танцев, залы групповых и индивидуальных тренировок, зона для детского отдыха, финские сауны, салон красоты, фито-бар, массажный и медицинский кабинеты.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
16 сентября 2014 в 10:29
Занималась тут все лето. сначала нравилось, но потом стали проявляться недостатки: в душе часто не бывает горячей воды, туалет убирается плохо, вечером лучше не приходить, много народу. в зале не протолкнутся. Подумываю о том, чтобы поменять зал.
24 сентября 2014 в 14:06
Автор: Вера
Классный клуб, занималась здесь почти 2 года, переехала - пришлось бросить( А какая здесь девочки финская сауна..мммммм..приносят чай с мятой...супер! До сих пор забыть этих ощущений не могу. Ностальжи)
06 марта 2016 в 02:22
Автор: Alex
Грязно и клиентов совершенно не уважают, даже тех, кто занимается с личным тренером и приносит им доход. Людей все меньше и меньше, днем в зале вообще никого нет! Все время выключают свет, сауну, нужно постоянно просить администраторов, чтоб включили, чтоб убрали, чтоб закрыли жалюзи (если вы, что то просите у них, для начала вам предлагают это сделать самим, закрыть жалюзи, поменять воду, убрать в туалете, прям вот так и говорят!) В душевой разбит кафель, перепад водоснабжения, вода либо кипяток, либо холодная !Тренера говорят, что срок службы тренажеров давно себя выработал, потому дорожки ломаются, в нормальных клубах их меняют каждые 3 года, а тут клуб уже работает порядка 10 лет. Ходил, потому, что было рядом с домом, и хорошие отношения с тренером. Директор любит по выяснять отношения с персоналом и клиентами при всех, если клиент, чем то недоволен, с ним сразу расторгают договор, деньги в полном объёме не возвращают, как прописано в договоре. В моем случае, указав на недочеты фитнес клуба, а именно грязный туалет, душевую (ползают периодически насекомые), сломанную беговую дорожу, телевизор в зале, хамское общение администраторов не выполняющих своих обязанностей, так вот, приехал директор, выкинул мои вещи на улицу, сказал покинуть фитнес клуб, договор расторгнут, так же прозвучали угрозы жизни, если напишу отзыв, где-то на сайте итд. Было еще много нецензурной брани в мой адрес и куда я должен идти если мне, что-то не нравится. Когда я вышел на улицу из фитнес клуба, собирать свои вещи разбросанные, мне сказали, чтоб рядом тут не стоял на территории, так как это тоже их собственность!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?