ГлавнаяКаталогЕвроФитнес, фитнес-клуб

ЕвроФитнес, фитнес-клуб


О клубе

Клуб проводит широкий спектр тренировок для взрослых и детей, направленных на улучшение здоровья и самочувствия и поддержание физической формы. Помимо общего фитнеса и ЛФК, посетителям предлагается посетить зал единоборств, занятия бодибилдингом, тяжелой атлетикой, гиревым спортом, танцами, йогой, пилатесом. Проводятся индивидуальные и групповые занятия с детьми (детская студия EuroKids). Работают массажный и медицинский кабинеты.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
16 сентября 2014 в 10:02
Автор: Глеб
Разочарован! Железа реально мало для такого уровня, тренажеров на всех не хватает. Жалею что купил абонемент сюда на месяц, хватило недели, чтобы понять зал - отстой!
26 сентября 2014 в 15:46
Автор: Николай
Хороший фитнес-клуб. Занимаюсь здесь уже 2 года. Через месяц после начал тренировок, оплатил личного тренера и смело скажу, что добился больших успехов. Сейчас боевой настрой - хочется только продолжать и продолжать!
02 ноября 2015 в 14:07
Автор: Женя
вот уже пол года хожу сюда на пилатес. Занимаюсь 2 раза в неделю и очень довольна. Группы здесь не большие, да и помещение просторное так что всем хватает места и комфортно заниматься. Тренеры внимательные и постоянно контролируют правильность выполнения того или иного упражнения. Вообще групповые занятия это лучшее, что есть в этом клубе ( имхо ). Тренера очень хорошо работают.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?