ГлавнаяКаталогRA Wellness на Кузнечном пер.

RA Wellness на Кузнечном пер.


О клубе

Акция октября! Двадцать клубных карт по дружеским ценам (СМ в группе ВК)

✦ Уникальные групповые программы (Йога, фитнес, цигун, танцевальные, силовые и антивозрастные программы)
✦ Зал функционального тренинга
✦ Персональный тренинг
✦ Эко бар и живая кухня
✦ Косметология, массаж, аромадизайн
✦ Студия красоты
✦ Практики по саморазвитию

_________________________________

Разовое посещение - 500р
Карта 7RA (безлимитное посещение всех тренировок в течение 7 дней) - 1500р
Безлимит 1 год - уточнять по тел
Безлимит 6 мес - уточнять по тел
Безлимит 3 мес - уточнять по тел
_________________________________

Фитнес-клуб расположен в RA Centre, на 3 этаже.

По своей сути «RA Wellness» - это философия счастья и стиль жизни современного человека.

Так имя «РА» в славянской речи имеет значение солнечности, света. Мы подразумеваем энергию солнца, состояние радости и счастья, которые присущи каждому человек с рождения.

Велнес (от англ «be well» — «хорошее самочувствие» или «благополучие») — концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, отказа от вредных привычек и разумных физических нагрузок в РАдость.

"Pro" - означает профессиональный подход к делу с использованием инновационных технологий и сакральных знаний многовековых культур.

Это образ жизни, подразумевающий гармонию тела и духа, целостность личности, оптимизм и стремление к саморазвитию.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (8)
26 сентября 2014 в 16:21
Автор: Ира
Недавно купила годовой абонемент этого клуба за 12000 рублей! Они даже рассрочку предлагают на 3 месяца, вообще супер! Хожу с удовольствием на тренировки и к косметологу. Решила еще посещать занятия по саморазвитию, говорят там отличный гуру!
03 октября 2014 в 23:52
Автор: Ирина
Не согласна с предыдущим отзывом! Закрыли клуб на месяц без предупреждения, какая-то Свадьба в Малиновке, а не клуб! Что за гуру? Это бред!!!
17 октября 2014 в 12:50
Автор: kamila
Ирина, в сентябре закрылся клуб Fitness & More. На его месте 5го октября открылся другой клуб - RA Wellness, о котором идет здесь речь. Поэтому ваши комментарии не имеют отношение к новому проекту.
17 октября 2014 в 14:39
Писала отзыв в группе этой конторы в контакте, его удалили. И речь именно о RA. Wellness.pro, не надо ссылаться на другие клубы. И человек писал про гуру, так вот этот гуру чекнутый о котором пишут сотрудники клуба - именно там. Единственное достоинство этого клуба - расположение в центре города, но замечу что нет парковки вообще, все для пегеходов. В остальном провал за провалом. Очень низкая квалификация некоторых инструкторов групповых программ. Пришла на круговую тренировку, вместо этого мне была представлена тренировка, которая полностью совпадает с тем, что называется зарядка или гимнастика. Утром в расписании стоит урок \"зарядка\", я посмотрела со стороны - набор элементарных движений для новичков, при этом слово beginners или нечто подобное отнюдь не значится в расписании. Вообще групповых тренировок очень мало, треть из них за отдельную плату. По вечерам расписание абсолютно идиотское, о чем я и писала в группе!!! У \"сотрудников\" совершенно нет в голове формулировок, что клиент отдал деньги и он всегда прав.Тренажерка безнадежна, ее нет. Плюс ко всему прочему в клубе много мелочей, из-за которых порой чувствуешь себя некомфортно. Обувь в гардероб не сдают, тк его нет, предлагается шкаф в холле за которым никто не смотрит, а все вот так идут в раздевалку, где и так тесно, так еще под лавками башмаки стоят. Очень низкий уровень доверия между клиентами и персоналом. Когда я после тренировки попросила полненького мальчика (видимо бармена) который ходил вокруг рецепции сделать коктейль в то время, пока я схожу за деньгами, мне отказали, деньги, говорит, на бочку. Как будто все сбегают, не заплатив. Короче, так себе клубешник, зато с понтами. Необоснованными.
22 октября 2014 в 14:08
Автор: kamila
Наталья, как представитель клуба, позволю себе ответить на ваш комментарий. 1. С парковкой в центре города везде сложности, здесь ничего сделать нельзя. Мы располагаемся в историческом здании и переделать под себя близлежащее пространство не имеем возможности. Когда вы покупали абонемент, это ведь было ясно. 2. Непонятно о каком гуру все еще идет речь. 3. Круговая тренировка является полноценной силовой тренировкой и девушки всегда выползают оттуда в поту. 4. Вы посмотрели "со стороны" на зарядку, а попробовать - не попробовали. Зарядка не должна иметь высокую нагрузку, а новых движений за последнюю сотню лет, увы, не придумали. Здесь идет смешение стилей и людям нравится. 5. У нас нет никаких тренировок за отдельную плату! 6. Тренажерки у нас тоже нет. 7. Низкоквалифицированных тренеров у нас не было и не будет. Наши тренера - гордость клуба. 8. У нас нет "полненького мальчика бармена". Вы точно были в РА Велнесс? На рецепции работают только девочки. 9. В холе стоят шкафчики для обуви, которые вы запираете на ключ, а ключик отдаете на рецепцию - все продумано! 10. Какие еще понты? 11. Я рекомендую в следующий ваш приход пообщаться лично с управляющей Александрой и разрешить все ваши недовольства. Я уверена, что большинство из них необоснованны и легко исправимы (кроме парковки).
24 апреля 2015 в 12:27
Автор: Василиса
Прекрасное место и доброжелательные люди. Место и атмосфера тоже чудесные. И вроде люди не обделенные умом, красотой и та лантом. Но очень опечалила ситуация: по финансовым обстоятельством мне пришлось отказаться от курса UPgrade, приехала чтобы забрать деньги, но PR- менеджер Камилла сказала, что я зря приехала и денег не вернут в тот же день. Мои просьбы были бесполезны якобы по причине трудностей в бухгалтерии. В течение следующей недели я так же связывалась с администрацией центра, на что они все обещали перезвонить, оповестить и не перезванивали, не писали. Прошло больше недели, опять дважды приходили в центр и не дождались результатов. Непосредственно после разговора с директором Александрой, опять сказали о том, что возврат откладывается до конца недели. Случится ли чудо- ждем или опять отложат до конца апреля, мая, июня???? Мне очень неприятен такой подход и несмотря на всю доброжелательность и чуткость эта ситуация может много сказать о компании. Надеюсь, у центра все будет хорошо и мне, наконец вернут деньги. Возможно мой отзыв тоже удалят в группе, но здесь он останется. будьте внимательны, тем более, что договор там никакой не заключается, а дается просто квитанция об оплате.
10 января 2016 в 04:23
Автор: лопа
Отвратительно. Ни сервиса. Ни профессионализма. Расскажите лучше где и как Вы берете тренеров. Что от Вас бежит персонал. Зато стоит бешеных денег.
24 ноября 2016 в 02:34
Автор: Сергей
Если Вы стали жертвой мошеннических действий со стороны руководства клуба \"Ra wellness\" по адресу Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, 6, просьба сообщить об этом: korotkovSV74@mail.ruА

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?