ГлавнаяКаталогЦентр Спортивной Жизни, фитнес-клуб

Центр Спортивной Жизни, фитнес-клуб


О клубе

Посетители клуба могут заниматься в тренажерном зале или посетить тренировки в группах по различным фитнес и танцевальным направлениям. Среди них – аэробика, степ-аэробика, йога, пилатес, занятия для будущих мам, бодифлекс, стрип-пластика, фламенко, аргентинское танго, восточные танцы и некоторые другие. Дополнительно работает детская студия, предоставляется услуга постановки свадебного танца.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (2)
10 августа 2015 в 15:29
Автор: кира
Захотелось мне, друзья, мышцы подкачать, Чтобы лучше выглядеть и мальчишек завлекать. И задумалась я, куда же мне пойти и тренера хорошего найти??? Думала, гадала и в интернете прочитала Что есть под боком у меня, прям рядышком совсем «Студия фитнеса ЦСЖ». Познакомилась я там с тренером Ильей. Тренер супер, тренер-класс Подкачал меня за раз! Зал уютный, все удобно. Тренажеры все тут есть И для пресса и для попы, прям не счесть! И аэробика, и йога, маникюр и педикюр. Приходите, посмотрите-сами лично оцените! Всем советую друзья, «Студию фитнеса ЦСЖ»!!!
10 августа 2015 в 22:10
Автор: Айгуль
в Центр Спортивной Жизни я впервые пришла в марте 2014 года и до сих пор посещаю это райское место. Плюсы: 1. ЦСЖ находится на Беломорской. Удобное расположение, от метро минут 10 ходьбы. 2. Постоянные скидки, акции выгодные)Так же можно приобрести подарочные сертификаты) 3. Много тренажеров на разные группы мышц. Ассортимент новыми тренажерами частенько пополняется, обновляется. 4. Тренеры сильные, профессиональные. Отдельное спасибо за персональные занятия Павлу. Он многому меня научил, побудил любовь к спорту. Вообще персонал очень радужный, всегда подскажут, подстрахуют. Так же помогают подобрать индивидуальную программу занятий и питания. 5. Солярий, массажный кабинет, кабинет маникюра-педикюра 6. Групповые занятия по аэробике, пилатесу, йоге. имеется группа Молодых мамочек. Различные танцевальные направления. Минус один. Очень много людей вечером в будни! Настолько много, что иногда своего подхода ждут 4-6 человек. Выстраиваются в очередь за блинами, приходится постоянно менять веса. Ждать освобождения беговой дорожки, велотренажера и других кардио тренажеров. В выходные час-пика я не наблюдаю, свободно и комфортно в клубе. А вообще я для себя поняла, что главное не зал, а личный настрой на занятия спортом и положительная атмосфера)

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?