ГлавнаяКаталогФитоспа, салон красоты

Фитоспа, салон красоты


О салоне

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (4)
17 мая 2016 в 11:18
Автор: Вероника
Муж подарил сертификат на спа-процедуры в этот салон, я сначала не поняла, какой это шикарный подарок… раньше ни разу в таких заведениях не бывала. Моя кожа словно сияет теперь и прямо дышит свежестью и молодостью. По всему телу кожа гладкая и влажная, а процедура невероятно приятная. Ароматы и уютная, успокаивающая атмосфера улучшают самочувствие и настроение. Подарю такой же сертификат мамочке!
26 июля 2016 в 11:27
Автор: Дарья
Перманентный макияж губ сделала в Фитоспа 3 месяца назад, и я хочу сказать, что это просто классно. Во-первых, цвет лег равномерно, коррекция не нужна. Во-вторых, практически без неприятных ощущений. Корочки были(((((((( но меня о них сразу предупредили. И через несколько дней все отпало и губы стали сочные. Мой парень говорит "отвал башки".
25 августа 2016 в 21:51
Автор: Ольга
Заплетала перед поездкой на море афрокосички у мастера Дарьи. Крайне довольна осталась, потому что делала она все аккуратно, волосы не дергала, больно не было, не дико туго. И еще вплели мне в них цветные то ли нити, то ли ленты, я сама завтыкала и не сообразила. Но косы вышли цветные на концах. И весь отпуск можно не париться из-за прически. Рекомендую, кто хочет попробовать)
29 сентября 2016 в 15:02
Автор: Ирина
У мастера Юрия делала смывку краски, чтобы вернуться к природному оттенку волос. Просто в восторге от того, что вижу в зеркале теперь. Нет намека даже на старый каштановый цвет, только мой родной светло-русый, так что Юрию очень хорошая оценка за его работу >_

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?