ГлавнаяКаталогNailsProfi на Маяковской, салон красоты

NailsProfi на Маяковской, салон красоты


О салоне

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (3)
24 февраля 2015 в 16:37
Автор: Софья
Хожу периодически в салон Nails Profi на маяковской, до этих дней все полностью устраивало. Но сейчас к сожалению, столкнулась с проблемой - сделала маникюр с полосками, они на следующий день начали отходить, хотя я специально уточняла о их стойкости. Написала в салон, меня пригласили исправить проблему. Мастер Настя переделала некоторые ноготки и закрепила, снова пообещали, что все будет ок. Вот пошел второй день, а они снова отходят. Не знаю, проблема в материалах или в покрытии, так как ногти наоборот берегу, ничего сверхъестественного не делала. Может уровень заведения снижается...если так, то жалко. P.S. В первый раз делала маникюр у мастера Оксаны, если честно, не понравилось, делала как-то грубовато, 2 раза так пилила ногти, что аж больно стало. Шиллак тоже нанесла не очень аккуратно (очень у нее тряслись руки, понимаю, усталость и все такое, но получилось так себе). Хотела себя порадовать, а теперь хожу маюсь с этими ногтями. Надеюсь отзыв кому-нибудь пригодится)
02 ноября 2016 в 19:08
Автор: Виктория
Люблю салон Nails Profi и являюсь его постоянной клиенткой! Не смотря на то, что я переехала в другой район, я всё равно продолжаю ездить на маникюр к своим девочкам. Более того, NailsProfi позиционирует себя как студия красоты, поэтому есть возможность привести в порядок не только свои ручки, но также волосы и кожу. Первое, чем отличается этот салон от других - это дружеская приветливая атмосфера! Там чувствуешь себя как дома - и улыбнуться, и кофе подадут, и поинтересуются как дела! В общем, каждый раз с удовольствием бегу туда! Качество обслуживания, материалы, мастера - всё на высшем уровне.
15 декабря 2016 в 16:15
Автор: Карина
Ходим с подружкой в NailsProfi который на Маяковке. У меня мастер Анастасия, у подруги - Юля. Ни к одной, ни к другой претензий нет! Всё качественно, профессионально, быстро! Цены приемлемые, отношение к клиентам отличное. Попав туда один раз, уже не захочется искать других мастеров.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?