ГлавнаяКаталогЭндорфин на Коломяжском

Эндорфин на Коломяжском


О клубе

Фитнес-клуб Endorphin предлагает своим посетителям занятия по таким направлениям, как йога, стретчинг, Body Sculpt, Upper Body, ABS + Flex, Pump, Disco mix, круговая тренировка. Работают детские секции: ОФП, бодибилдинг для мальчиков, бодифитнес для девочек и акробатика. Занятия проводит высококвалифицированный персонал.

Можно воспользоваться услугами силового и двух аэробных залов, кардиозоной, солярием и сауной. Для клиентов разработаны несколько вариантов клубных карт – абонемент MAX, карта выходного дня, детская карта и карта студента. На территории клуба работает бар и детская комната.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (7)
05 мая 2015 в 16:07
Автор: Алина
Это супер мега классный фитнес клуб!!! Энергетика положительная, персонал всегда улыбается;) Желаю работать в том же духе!
03 июня 2015 в 12:41
Автор: Юля
Достойный клуб. Людей не много, персонал- высший класс. Очень люблю приходить сюда на тренировки и просто зарядиться положительной энергией! Рекомендую!
07 июня 2015 в 16:33
Автор: Ирина
Купила абонемент и была расстроена немаловажными мелочами. Конечно, абонемент недорогой, но выдавать всего 1 полотенце, а дополнительное за деньги - это не серьезно! Ящики в раздевалках маленькие, бывает так, что тебе достается верхний шкафчик и туда нужно сложить и обувь, и пальто, и сумку! Хотела походить на групповые занятия, а оказалось, что это все за дополнительные деньги. Днем сложно найти парковку. Людей все больше и больше, т.к. каждый месяц акции. Я очень огорчена выбором.
05 июля 2015 в 14:55
Автор: Екатерина
Отличный клуб! Очень чисто, в зале всегда просторно, атмосфера дружеская! Персонал очень вежливый и отзывчивый! Прекрасный тренерский состав! Хочется возвращаться снова и снова! Присоединяйтесь ;)
21 октября 2015 в 12:18
Автор: Сергей
Очень напрягает "развод" тренеров на персональные тренировки. Взял пакет тренировок, но никакого эффекта не получил, зато тренер предложил еще докупить занятия с ним, что прошло мало времени (месяц).
27 апреля 2016 в 13:34
Автор: леха
Когда покупал абонемент думал, что зал не такой как все, а именно: не большой но с хорошими тренажерами и высокой ценой за абонемент. Но теперь, так же как и во всех залах начинаю делать большие скидки, становится много народу, тренажеры выходят из строя и т.д. В погоне за наживой администрация потеряет клиентов. Прежде чем продлевать абонемент я уже подумаю, а стоит ли. Ведь за 7000 руб. можно купить абонемент в зал такого же уровня (муровейник)
25 мая 2016 в 13:02
Автор: Наталия
Отличный клуб! Сервис на высоте! Еще и звезды разные занимаются, а это сразу в понимании того, что клуб отличныцй! Я продлила абонемент и радуюсь с каждым разом когда тренеруюсь в Эндорфине. В общем советую, абонемент стоит своих денег, поверьте! :***

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?