ГлавнаяКаталогМатильда, салон красоты

Матильда, салон красоты


О салоне

Салон красоты «МАТИЛЬДА» находится в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от Красной площади, Арбата и других достопримечательностей столицы. Несмотря на то, что наш салон находится в одном из самых оживленных районов города, в нем царит спокойствие и домашний уют. Легкая музыка, приглушенное освещение и мягкая мебель позволят вам расслабиться после напряженного рабочего дня. Вежливые администраторы обязательно предложат вам чашечку согревающего чая или кофе. Опытные мастера не разочаруют вас и помогут в создании нового образа. Мы дарим своим клиентам красоту и гармонию.

В «МАТИЛЬДА» вы встретите профессионалов своего дела: парикмахеров-стилистов, мастеров ногтевого сервиса, визажистов, косметологов, массажистов. Все мастера нашего салона постоянно проходят курсы повышения квалификации, ведут собственные мастер-классы, многие из них являются победителями национальных и международных конкурсов. Наши специалисты подчеркнут вашу естественную привлекательность.

«МАТИЛЬДА» предлагает следующие виды услуг:
- парикмахерский зал;
- маникюрный зал;
- аппаратная косметология;
- эстетическая косметология;
- контурная коррекция лица;
- эпиляция;
- массаж;
- SPA-программы.

Удобное место расположения салона, в самом сердце столицы на ул. Пятницкой, с удобной транспортной развязкой (м. Новокузнецкая, м. Третьяковская, м. Павелецкая), также очень важно, всегда легко добраться и общественным транспортом и на личном автомобиле.

Фотографии

Схема проезда на карте

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?