ГлавнаяКаталогSport Garage, фитнес-клуб

Sport Garage, фитнес-клуб


О клубе

У нас удобное месторасположение, мы находимся в Невском районе, между двумя станциями метро: Елизаровская и Площадь Александра Невского. На территории есть парковка, въезд и стоянка автомобилей для посетителей клуба 2 часа бесплатно - далее 50 руб./час.
В зале установлены новые и современные тренажеры. Большая кардиозона, оснащенная беговыми дорожками, степперами, эллипсоидами, велотренажерами и виброплатформой. Большое разнообразие тренажеров в силовой зоне, действующих на различные группы мышц, например, на мышцы рук, ног, спины, пресса, тренажер Смита и т.д. Зона свободных весов включает в себя удобные профессиональные гантели, штанги, гири, помост для работы с тяжелыми весами и т.д. Имеется зона для бокса, где висят 8 профессинальных мешков, маты, все это в свободном доступе. Так же можно прибрести абонемент на групповые занятия с тренером на секцию бокса или заниматься самостоятельно. Есть возможность персональных тренировок с нашими тренерами, как в тренажерном зале, так и по боксу.
У нас не бывает очередей и даже в "час пик" в зале просторно. Наши клиенты ценят свое время и здоровье, у нас дружеская клубная атмосфера. Приходите тренироваться!

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (2)
14 апреля 2016 в 19:49
Автор: Арина
Отличный фитнес-клуб.Удобное месторасположение.Находится в Невском районе,в 5ти минутах на транспорте от станции метро Елизаровская по адресу Седова,10. От Елизровской и Пл. Александра невского ходят бесплатные автобусы Т4. Недорогие абонементы.Не может не радовать наличие бесплатной охраняемой парковки.Сам тренажерный зал просторный и светлый.Широкий выбор спортивного инвентаря.Есть тренажеры на все группы мышц.Неплохая кардиозона. Также в зале можно приобрести спортивное питание по очень демократичным ценам.Несколько раз в неделю проводятся групповые тренировки по боксу.
24 апреля 2016 в 16:17
Автор: Мария
Хожу в этот тренажерный зал на фитнес и групповые занятия по боксу. Очень нравится! Зал уютный, чистый, народа не так много, просторно! Цены приятные да и сама атмосфера располагает. Прекрасный персонал, очень вежливые и приятные люди. Тренера отзывчивые, веселые, хотя и требовательные. Все, как должно быть! Рекомендую!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?